Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Nikolasmen
8 июл 2010 в 16:29
Привет всем, подскажите что лучше: www.inksystem.biz/printer-ciss/epson/t50.html или www.inksystem.biz/printer-ciss/epson/t59.html
*
John44
10 июл 2010 в 10:03
При попытке напечатать что либо выскакивает сообщение "не удается распознать следующий картридж: черный цвет". Пробовал вставлять другой картридж - тот же результат
*
Красти
10 июл 2010 в 16:57
Предлагают купить принтер епсон р390 за 4 тыс рублей. естественно бу. Хочу на него поставить бесперебойник. Какие менипуляции надо будет сделать и стоит ли вобще его брать?
*
Красти
10 июл 2010 в 22:25
И еще. Слышал что струйником надо печатать хотя бы раз в неделю а у него он стоит уже 3 месяца
*
SeK31OmAn
11 июл 2010 в 17:16
Kpacти, seclub.org/forum/goto/11479968/ - Если Б/У то стоит посмотреть на его состояния на его работоспособность. И когда был куплен.
*
Chaosphere
11 июл 2010 в 20:43
Посоветуйте хороший сканер, в пределах 5000р.
*
SeK31OmAn
12 июл 2010 в 04:39
Chaosphere, XEROX 7600 и Canon CanoScan 8600F.
*
cause
13 июл 2010 в 07:28
у мeня canon mp220 при пeчaтe с компютeрa пeчaтaются только докумeнты a кaртинки нe пeчaтaются чe мнe дeлaть
*
MixasRai
13 июл 2010 в 19:10
]JOHN[, если принт НР общий сброс может помочь ранее было написано на форуме
*
MixasRai
13 июл 2010 в 19:13
~KingO8~, принт из сети выдерни и все шнуры от компа и USB который идёт к принтеру перемыкай металическим предметом или проволочкой каждую пластинку контактов внутри разъёма на металкорпус USB может поможет.Удачи.
13 июл 2010 в 19:13 / MixasRai (1)
*
MixasRai
13 июл 2010 в 19:18
Kpacти,правильно слышал особенно НР капризные я то же думал да фигня катриджи оживлю потом а вот и фиг кое как по печатал по заправлял и теперь полный капец стоит глухо.Каждую неделю разок надо печатать и если решишь перезаправлять картридж то надо не ждать пока последня капля упадёт читать о заправке картриджей и по инструкций умных людей
*
~KingO8~
14 июл 2010 в 17:13
MixasRai, вот так понятнее, спасибо, как попробую обязательно отпишусь помогло или нет)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026