, вообщем проблема повторилась, и уже этот способ не помогает
. Что делать?
. А насчет того чтобы самому что то сделать в нем, даже не вскрыть мне его, там какие то спец отвертки нужны. Я таких не имею. Ну вообщем пока ждать...потом отпишусь тада)
17 июл 2010 в 06:26