Парни кинте корешу merzast помощь по принту штук за 8 я честно уже давно в эту тему не лазил уже хреново подсекаю я забросил с принтами возиться отнёс когда надо напечатали
BaD5bOy, хороший. Но я бы на твоем месте взял канон за эти же деньги, он получше будет характеристиками. Вобще по рейтингу и софту 1- Ерsоn 2-канон 3- нр . И если хочешь брать мфу обязательно смотри наличие ПЗК или СНПЧ для него. А так же профили (чем больше тем лучше).
Привет! Ребята,подскажите кто знает,на сколько фоток формата 10х15 в среднем хватает чернил в картридже HP 138 (13ml). И можно ли печатать только с одним картриджем? У Меня принтер - HP PhotoSmart c 5283
28 июл 2010 в 16:03