Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
~KingO8~
28 июл 2010 в 16:03
MixasRai, хорошо. Спасибо и на тех советах которые были) на какое то время они помогли) ну посмотрим что скажут. Напишу тогда)
*
merzast
29 июл 2010 в 14:24
Народ подскажите принтер за 5тыс . Чтоб умел снимать ксерокопию Печатать фото. И цветные изоображения,и повыносливее . Заранее спасибо
29 июл 2010 в 14:25 / merzast (1)
*
MixasRai
29 июл 2010 в 17:50
merzast,7-8 штук очень не плохой можно взять лучше 10тысячь копи за малые деньги качество будет фигня лучше не бери всё в одном за 5тыс. не реально.
*
merzast
30 июл 2010 в 08:47
MixasRai, я готов выложить 8тысяч может посоветуеш какую нибудь машину
*
MixasRai
30 июл 2010 в 18:32
merzast,просто принтер ну за 8штук можна взять
*
MixasRai
30 июл 2010 в 20:08
Парни кинте корешу merzast помощь по принту штук за 8 я честно уже давно в эту тему не лазил уже хреново подсекаю я забросил с принтами возиться отнёс когда надо напечатали
*
gitty
2 авг 2010 в 04:10
merzast, посмотри на яндекс маркет МФУ фирмы Cаnоn, модели МР хорошие, у меня такой.
2 авг 2010 в 04:14 / gitty (1)
*
gitty
2 авг 2010 в 04:30
Помогите найти профиль для МФУ CАNОN PIXMА МР 540, чернила RDМ., бумага Glossy PRЕVISION 230 g/m. Или что нибудь похожее на это.
*
BaD5bOy
2 авг 2010 в 11:52
HP Photosmart B109q как вообще?хороший?
*
gitty
3 авг 2010 в 05:05
BaD5bOy, хороший. Но я бы на твоем месте взял канон за эти же деньги, он получше будет характеристиками. Вобще по рейтингу и софту 1- Ерsоn 2-канон 3- нр . И если хочешь брать мфу обязательно смотри наличие ПЗК или СНПЧ для него. А так же профили (чем больше тем лучше).
*
=NT=
11 авг 2010 в 11:11
Привет! Ребята,подскажите кто знает,на сколько фоток формата 10х15 в среднем хватает чернил в картридже HP 138 (13ml). И можно ли печатать только с одним картриджем? У Меня принтер - HP PhotoSmart c 5283
*
офтольмолог
15 авг 2010 в 19:43
Подскажите пожалуйста,можно ли ложить на принтер тяжелые книги сканировать?? Спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026