Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
MixasRai
22 авг 2010 в 09:14
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/9868006/ вот так сброс пробуй,но не для всех может подходить.У меня был HP Photosmart 8050 некоторым подходило,потом у меня после десятой заправки картриджа вообще принт перестал работать-выдавал ошибку и в отказ пробуй.Удачи!
22 авг 2010 в 09:16 / MixasRai (1)
*
Александри
5 сен 2010 в 08:19
привет. подскажите пожалуйста, вот я заправил принтер epson cx4300, и не знаю как обнулить его. раньше заправлял, была бумажка, по которой все получалось, а сейчас потерял ее и не знаю как обнулить...хтото знает чтото по етому поводу???
*
foxikK75O
6 сен 2010 в 09:15
Привет всем. У меня мфу НР 4480 можно ли самому как нибудь заправить катриджи? Если покупать разориться можно.
*
MixasRai
6 сен 2010 в 15:26
foxikK75O,можно читай тему и рой в нете инфу она есть лучше именно для твоего принта и смотри чтоб в инструкции по заправке были в списке твои номера картриджей а не приблизительно похожие-будь внимателен!Удачи!
*
foxikK75O
6 сен 2010 в 15:34
MixasRai, спасибо, просто думал кто нибудь из собственного опыта подскажет.
*
Александри
7 сен 2010 в 14:20
все зделал..написал им а мыло они даже сами позвонили
*
roma1976
9 сен 2010 в 10:04
HP PhotoSmart c 5283 нужно заправить цветной катридж оторвал наклейку а там 5 отверстий куда залить краску и сколько
*
GAS
11 сен 2010 в 16:25
Помогите пожалуйсто установить драйвера на принтер Canon Laser Shot LBP-1120. Я перекачал уйму вариантов, но они не подходят. И не понимаю как установить.
*
MixasRai
11 сен 2010 в 21:30
roma1976,для каждого картриджа есть номер и согласно этому номеру в нете ищи инфу как заправить картриджномер такой принт такой всё найдёшьобычно 5граммовый шприц почти весь уходит и краску надо лить правильно чтоб воздух не попадал и на не которых есть специальные сопла которые перед заливкой надо наоборот заклеивать.Гугли в нете всё есть.Удачи!
*
MixasRai
11 сен 2010 в 21:37
Г.A.C,все старые проги что устанавливал удали почисти реестр удали из системы принт выдерни все шнуры комп перезагрузи опять включи комп потом подключай принт как в паспорте написано обычно питание далее шнуры связи комп попросит дрова если есть их много закинь их всех в одну папку или диск или флеху укажи путь где системе искать и мастер установки должен сам всё найти бывает мастер можно запустить в режиме поиска из интерната тогда нет подключи вначале и всё должно ставиться.Удачи!
11 сен 2010 в 21:39 / MixasRai (2)
*
vovanyi4
17 сен 2010 в 07:37
ребята подскажите какое мфу взять в пределах 3,500 чтобы потом не возникло проблем с заправкой картриджей или их обнулением?
*
MANGO4
21 сен 2010 в 20:05
когда было надне чернило я заправил шприцом и оно всеровно печатало а теперь пишет одно из чернил закончилось и не хочет ксерить хотя там полная)) че покупать новые катриджи уже? принт кенон мп550
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026