Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
=NT=
24 окт 2010 в 06:19
Привет! У неня вопрос Можно ли печатать с одним картридже HP 138 foto? И будут ли фотки цветными без второго картриджа HP 141? Принтер - HP Photosmart c5283
*
SacHhha
24 окт 2010 в 10:21
как залить краску на brother 2030?
*
byrO5
25 окт 2010 в 13:43
привет всем, купили принтер samsung ml 1665 по глупости - оказалось его нельзя заправлять а только покупать новый картридж. Но на просторах интернета слышал что можно его перепрошить и эта проблема будет решена. Не подскажете где найти прошивку?
*
AHAPXИCT
27 окт 2010 в 12:06
День добрый! Такой вопрос: сейчас в моем струйном принтере Эпсон используются оригинальные картриджи с пигментными чернилами, но хочу поставить ПЗК с чернилами на водной основе. Нужно ли перед их установкой провести очистку печатающей головки специальной жидкостью?
*
EvgenSmi
29 окт 2010 в 13:21
помогите найти драйвера для xerox pe16
*
Дaвыччч
29 окт 2010 в 13:26
EvgenSmi, ИДИ НАКУЙ!! ГУГАЛ ТЕ В ПОМАШЬ
*
Fikys
29 окт 2010 в 13:30
EvgenSmi, тема :strela: Драйверы! Читать первые посты
*
EvgenSmi
29 окт 2010 в 13:58
Дaвыччч, сам туда иди
*
EvgenSmi
29 окт 2010 в 13:58
Fikys, спасибо
*
MixasRai
3 ноя 2010 в 21:06
=NT=, можно-хотя возьми просто и попробуй в чём пробла то???
*
BlackEnvy
5 ноя 2010 в 00:15
всем привет. посоветуйте мфу в пределах 10000р. и подскажите на что нужно обратить внимание при покупке? струйный или лазерный лучше? и еще если брать в пределах 10000, то там будет функция печати на дисках?
*
KelleRDroiD
5 ноя 2010 в 00:22
BlackEnvy, прайс где?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026