BlackEnvy,однозначно лазерный бери на струйнике разоришся если у тебя мысль бизнес делать то струйник качество выше но лазер дешевизной возьмёт в пределах 10 000руб можно очень хороший комбаин EPSON взять
byrO5,можно заправлять любой струйный картридж но для разных принтов свои есть нюансы в некоторых шить прогу в других картридж обнулють в третьих ни чё не надо делать тебе надо искать именно по своей модели сначало что делать а там дальше бывает сложность.НО ШЬЁТЬСЯ ВСЁ
BlackEnvy,да машинка хорошая www.nix.ru/autocatalog/printers_epson/Epson_STYLUS_Photo_TX650_37_LCD_USB2.0_DVD_81527.html нов от нюанс сегодня ходил по всем магазинам и обратил внимание где кредиты оформляют и т.д. много бумаги у комерсов стоят именно МФУ фирмы Самсунг лазерные-значит они надёжней так что надо думат а про СНПЧ можно наверно точно не знаю.
EvgenSmi, выложи суть вопроса? И тебя ни кто не игнорирует-просто люди реально не могут помочь и не отвечают я вот всегда подписываю если сомневаюсь или не точно.Что точно не знаю!!!Вот
MixasRai, проблема такая, мне подогнали мфу xerox ре16, а дров к нему нет. Скачал с оф. сайта, установил а толку ноль. Может еще че надо? я ж в этом чайник, учусь тока на своих ошибках, других вариантов нет
Привет ВСЕМ кто на сайте! Помогите пожалуйста нужен драйвера на принтер Canon LBP 2900. Я тут нашел что-то, но меня куда-то все время выбрасывает??? Спасибо!!!
5 ноя 2010 в 09:39