Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
*
MixasRai
5 ноя 2010 в 20:45
BlackEnvy,однозначно лазерный бери на струйнике разоришся если у тебя мысль бизнес делать то струйник качество выше но лазер дешевизной возьмёт в пределах 10 000руб можно очень хороший комбаин EPSON взять
*
MixasRai
5 ноя 2010 в 20:53
BlackEnvy, добавь пяточёк и за 15 000 возьмёш AcuLaser CX16 очень приличный дороговато я так понимаю но зато качество.
*
MixasRai
5 ноя 2010 в 23:17
byrO5,можно заправлять любой струйный картридж но для разных принтов свои есть нюансы в некоторых шить прогу в других картридж обнулють в третьих ни чё не надо делать тебе надо искать именно по своей модели сначало что делать а там дальше бывает сложность.НО ШЬЁТЬСЯ ВСЁ
*
BlackEnvy
6 ноя 2010 в 19:24
MixasRai, там же можно установить СНПЧ, вроде норма говорят. нет?
*
BlackEnvy
6 ноя 2010 в 19:25
кстати, спросил на форуме никса, они вот этот советуют - www.nix.ru/autocatalog/printers_epson/Epson_STYLUS_Photo_TX650_37_LCD_USB2.0_DVD_81527.html
*
MixasRai
6 ноя 2010 в 20:50
BlackEnvy,да машинка хорошая www.nix.ru/autocatalog/printers_epson/Epson_STYLUS_Photo_TX650_37_LCD_USB2.0_DVD_81527.html нов от нюанс сегодня ходил по всем магазинам и обратил внимание где кредиты оформляют и т.д. много бумаги у комерсов стоят именно МФУ фирмы Самсунг лазерные-значит они надёжней так что надо думат а про СНПЧ можно наверно точно не знаю.
*
BlackEnvy
6 ноя 2010 в 21:03
MixasRai, понятно. ну тогда еще посмотрю.
*
EvgenSmi
7 ноя 2010 в 09:12
Мож здесь поможете. seclub.org/forum/goto/12266752/. Только сюда не посылайте Драйверы! Читать первые посты&p=206, драйверы я нашел.
7 ноя 2010 в 09:16 / EvgenSmi (1)
*
MixasRai
7 ноя 2010 в 18:21
EvgenSmi, выложи суть вопроса? И тебя ни кто не игнорирует-просто люди реально не могут помочь и не отвечают я вот всегда подписываю если сомневаюсь или не точно.Что точно не знаю!!!Вот
7 ноя 2010 в 18:22 / MixasRai (1)
*
EvgenSmi
7 ноя 2010 в 21:01
MixasRai, проблема такая, мне подогнали мфу xerox ре16, а дров к нему нет. Скачал с оф. сайта, установил а толку ноль. Может еще че надо? я ж в этом чайник, учусь тока на своих ошибках, других вариантов нет
*
vitek1
8 ноя 2010 в 18:10
Привет ВСЕМ кто на сайте! Помогите пожалуйста нужен драйвера на принтер Canon LBP 2900. Я тут нашел что-то, но меня куда-то все время выбрасывает??? Спасибо!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026