Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
BlackWaltz
9 ноя 2010 в 18:53
vitek1, с оф.страницы качай Драйвер для лазерного принтера Canon LBP 2900. Язык пакета : русский software.canon-europe.com/software/0036040.asp?model=
*
MixasRai
9 ноя 2010 в 20:18
EvgenSmi, ты когда дровишки качал может не обратил внимания на некоторые коментарии к ним типа для какой ОСи они может у тебя к примеру винда 7 а они только для висты смотри внимательно.Удачи!
9 ноя 2010 в 20:18 / MixasRai (1)
*
EvgenSmi
10 ноя 2010 в 11:04
MixasRai, не все там норма, для хр качал (у меня хр)
*
Fikys
10 ноя 2010 в 11:17
EvgenSmi, а оно у тебя как, устройство не определяется или печатать не хочет?
*
MixasRai
10 ноя 2010 в 14:54
EvgenSmi, попробуй на другом компе запустить если пойдёт то причины две либо ОС либо комп больше ни чем помочь не могу извини!!!
*
EvgenSmi
10 ноя 2010 в 16:07
Fikys, устройство определяет все нармально.
*
Fikys
10 ноя 2010 в 16:18
EvgenSmi, система не натвикана? Служба печати не отключена?
*
EvgenSmi
10 ноя 2010 в 16:58
Fikys, ни че не понял. я ж в этом особо не шарю.
*
vitek1
10 ноя 2010 в 18:41
BlackWaltz, Спасибо щас буду пробовать))) СПАСИБО!
*
FisHlaBsoMAN
10 ноя 2010 в 18:49
MixasRai, seclub.org/forum/goto/12285641/ - виста-7 совместимы!
*
Fikys
10 ноя 2010 в 19:36
EvgenSmi, Пуск - Выполнить - services.msc - OK. Посмотри, не отключен ли Диспетчер очереди печати.
*
EvgenSmi
10 ноя 2010 в 21:32
Fikys, включен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026