FRPG "S.T.A.L.K.E.R." (test-version) | SEclub.org
FRPG "S.T.A.L.K.E.R." (test-version)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 71
*
CapSolo
1 окт 2008 в 13:39
Приняв оружие я с нескрываемым удовольствием отметил как прекрасно рукоять пистолета лягла мне в руку.Снова приятный холодок прошел от рукоятки оружия по моему телу."Спааасибо... Жаль,что патронов так ма..."-меня оборвала очередь автомата Хохла.Я не стал стрелять,т.к. позиция моя была опасна для Змея,да и Хохол отлично справлялся."Да,надо внимательнее быть"-сказал я Змею-"Вместо хабар грести,лучше б Хохла поблагодарил... Хохол,у тебя автомат,ты и иди первым!"-я улыбнулся ему.
*
G Allori
ts 1 окт 2008 в 13:58
(Cap_Solo, Cliffe) Простояв на холме несколько секунд и вглядываясь в даль, вернулся назад. "и так ребятки, обстановка прояснилось, бандиты заняли местность перед входом на свиноферму, свиноферма обнесена каменной стеной у входа ее навалены стволы срубленных деревьев, за которыми Бандюки и укрылись. Слева от входа находится сломанный, проржавевший газик. Всего там пять-шесть бандитов, не больше=>
*
G Allori
ts 1 окт 2008 в 21:09
=>вооружены не лучше чем мы. И так хлопцы я вижу два разумных способа как надрать ублюдкам задницы. Первый-побежать на пролом к свиноферме, тут до нее недалеко, метров четыресто-пятьсот, не больше, и попытаться занять позицию за ГАЗиком, тогда мы сможем вести огонь из за укрытия. Но если бандиты нас заметят да того как мы укроемся, то будет нам полная жопа, друзья мои...(хохол замолчал, о чем то=>
*
G Allori
ts 1 окт 2008 в 21:21
=>задумался, но заметив, что вы смотрите на него и по-видимому ждете продолжения, снова заговорил) И второй способ-попытаться обойти их сзади и атаковать со спины, но тогда придется действовать быстро и слаженно, ведь тогда мы окажемся на открытой местности, где мы не сможем укрыться от вражеских пуль, а это достаточно рискованно. И так хлопцы какую тактику предпочтете? Иль может предложите=>
1 окт 2008 в 21:22 / G Allori (1)
*
G Allori
ts 1 окт 2008 в 21:34
=>Что то свое? Или вы уже перепугались как цыплята и передумали?" закончив хохол улыбнулся, снова вынул сигарету и закурил. (Cliffe и Cap_Solo ход свободный)
1 окт 2008 в 21:37 / G Allori (1)
*
CapSolo
2 окт 2008 в 12:59
"Хохол,это херня.Зайди мы сзади,то успеем уложить,ну четверых,если они нас не заметят,а потом мы понесем потери.Кто-то хочет умереть ради этой победы?Нет,как я вижу.Скажи ка,Хохол,сколько метров,ну на глаз,ты ж опытный,между ГАЗиком и тем отребьем.Если окола 100,то можно попробовать..." я посмотрел на Змея и его ружьишко и бросил ему ПМ:"В таком случае твое ружье не поможет,вот возьми пока это... Думаю мне хватит на пару гопников и тех обоймы из ТТ.Один хер вся надежда на автомат Хохла,он просто обязан минимум троих валить" Я повернулся к Хохлу и подгоняя его сказал:"Короче,100м будет нормально,ибо пистолет более-менее нормально будет действовать,можно чуть меньше. Нужно укрытие на таком расстоянии,хотя ты можешь и подальше залечь,чтоб прикрыть нас."
*
G Allori
ts 2 окт 2008 в 13:20
(-1CK!F1-) Услышав кличку, названную тобой оба сталкера, сидящие у костра, громко заржали, а Палач услышав это имя даже обернулся, бросил оценивающий взгляд на тебя, потом отвернулся, презрительно хмыкнул и побрел куда то в сторону. "димка, прикинь этот парень Меченый!"-сказал Мороз и снова заржал."димон, прикинь он тот самый Мече..."-неудержавшись от смеха, мороз не договорил фразу и снова=>
*
G Allori
ts 2 окт 2008 в 19:57
=>засмеялся. Димка от смеха не удержал в руках рюмку и опрокинул ее на себя, тут же его смех прекратился, он начал усердно вытираться рукавом. Просмеявшись серега обратился к тебе: "ох поспешил ты нас,Меченый! Хе, все мы слышали эту историю про Меченого,и про лжемонолит,говорят он легендарным сталкером был,но кудато пропал после заварушки на ЧАЭС. да ладно тебе, придумал тоже, как зовут то тебя?=>
*
G Allori
ts 2 окт 2008 в 20:11
=>договорив Серега налил тебе стопку водки, отломил кусок хлеба и положил перед тобой, видимо для закуски. Димон начисто вытеревшись, опрокинул 150грамм и заговорил:"да хабара не много набрали, из артефактов пять "капель" да пару "огненных шариков", но вот вчера нам реально повезло(димка вынул из сумки странную вещь, напоминающию странную светящиюся толстую цепочку). Знаешь как называется эта=>
*
G Allori
ts 2 окт 2008 в 20:26
=>штука? Вижу, что нет. Это "мамины бусы". Дорогой артефакт, можно не дешево впихнуть. Конечно в Баре или эта крыса Сидорович его за копейки возьмут, а вот ученые за него приличную сумму выложат."-договорив димка засунул артефакт обратно в сумку и откинул ее недалеко от себя. (-1CK!F1- ход свободный)
*
G Allori
ts 2 окт 2008 в 21:56
ТЕСТ ЗАКРЫТ. По причине размышлений мастера, которые привели к выводу, что проект является провальным.
:strela: Разработка FRPG-action S.T.A.L.K.E.R.
2 окт 2008 в 22:38 / Maksim (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024