Архив. об FRPG "Странники" | SEclub.org
Архив. об FRPG "Странники"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 177
*
Sores
ts 20 ноя 2008 в 16:48
18GoGA18, блин, извиняюсь. Я имел ввиду "поступил", а не "потупил", так что извини, если что не так подумал :stena: одна буква, а как меняется смысл... :stena: // Эх, классно же ты все описал :-) действительно можно было бы новый модуль начать с той же компанией, тем более готовое приключение уже есть, но... Но не судьба :-( очень жаль. Но раз проект на новичков рассчитан, да и игроки на новый модуль уже найдены, то пусть так все и останется.
*
Vaan
20 ноя 2008 в 17:55
18GoGA18, seclub.org/forum/goto/5767742/ - УУХ!! Уже хочу!!! Офигенно было бы! Этакое эпическое приключение. Как-раз в духе игры, которую я хотел бы создать (Final Fantasy). Но жаль, что не получится:plak:
*
G Allori
20 ноя 2008 в 18:04
Vaan, фсё, все заразились идеей(мечтой) о продолжении игры и у всех депрессия началась.))) Горесть расставания так сказать.:-|
*
GetGrenade
20 ноя 2008 в 18:20
Кто вам мешает найти продолжение модуля (сорес думаю вам в этом поможет) и продолжить игру в этой партии? Конечно, одному из вас придется взять на себя роль мастера, но думаю это не менее интересно :)
*
G Allori
20 ноя 2008 в 18:21
GetGrenade, а кто мастером станет? Я б с радостью продолжил игру.:-)
*
GetGrenade
20 ноя 2008 в 18:29
18GoGA18, кто захочет, тот и станет) Поидее партию можно в любой фэнтэзийный модуль засунуть можно, т.к. нет каких-то системных ограничений. И станут они вскоре мегаэпическими героями надцатого уровня %)
*
DeLs2se
20 ноя 2008 в 18:33
Sores, seclub.org/forum/goto/5768858/ в основном так получается, но иногда просто жду других. З.Ы. Я один раз вторым из четверых походил.
*
DeLs2se
20 ноя 2008 в 18:35
Sores, а можеш оценить моего перса в Архив. FRPG "Печать Дьявола" Если не трудно и не влом
*
Sores
ts 20 ноя 2008 в 19:19
DeLt@2se, а что мастера тамошнего не попросишь? ;-) 18GoGa18 еще лучше меня оценит :-)
*
G Allori
20 ноя 2008 в 19:49
Sores, Дельта, не, спасибо, я не хочу оценивать игроков, не моё это. И пробывать даж не хочется, не правильно это.:)
*
Sores
ts 7 дек 2008 в 19:36
Ура, товарищи! :bis: мы наконец закончили этот бесконечно затянувшийся модуль ))) Насчет последнего хода: вопрос хороший задал только Дельта :-) остальные два ни к селу, ни к городу. В итоге вы так толком и не узнали, что же произошло на самом деле. Ну да теперь то уж что... Дальнейшие ваши приключения будет вести GetGranade, так что спасать вора будете уже с ним :-) А сейчас просьба оставить впечатления от игры, :strela:
*
Sores
ts 7 дек 2008 в 19:41
причем не только игроков, но и наблюдателей, если таковые имеются :-) при желании, можете поставить мне оценку :smeh: Также оставьте рекомендации, пожелания и вопросы насчет последующих (или только что окончившегося) модулей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024