Архив. об FRPG "Странники" | SEclub.org
Архив. об FRPG "Странники"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 177
*
DeLs2se
16 ноя 2008 в 21:56
Sores, ну да. Не нужно будет заново входить в роль
*
G Allori
18 ноя 2008 в 16:08
НАРОД!!! Вы где??? Ходим не стесняемся!!! Хочу уже узнать концовку игры! Разбогатеет ли Георгий наконец?
*
Vaan
18 ноя 2008 в 18:05
18GOGA18, извиняюсь:) Но я совершенно не в духе в последние 2 дня... Сейчас попробую походить:)
*
G Allori
19 ноя 2008 в 16:51
Похоже для меня игра окончится гамовером. Ну ничего, как я понял значения это не имеет, модуль все равно для меня последний.:-(
*
Vaan
19 ноя 2008 в 17:26
18GOGA18, я было хотел в самой игре твоему персу это сказать:) Но побоялся что это будет нарушением очередности ходов, т.к. я об этом подумал когда уже походил.
19 ноя 2008 в 17:27 / Vaan (1)
*
Sores
ts 19 ноя 2008 в 23:36
18GOGA18, в смысле, гамовером? :dum: Для тебя он закончится весьма интересно :smeh: Жаль, что нет смысла брать тебя в следующий модуль. // Vaan, ты бы не торопился из подвала уходить в одиночестве то ;-) вы же еще Мае не сказали о том, что помогли ее сыну.
*
Vaan
20 ноя 2008 в 12:48
Sores, дык выйду из подвала и направлюсь в таверну и доложу Мае:)
*
G Allori
20 ноя 2008 в 13:09
Sores, seclub.org/forum/goto/5763337/ - всмысле? Разве амулет не привратит меня в бестелесное призракоподобное создание?
*
Sores
ts 20 ноя 2008 в 14:46
Vaan, мне бы хотелось, чтобы вы сделали это вместе :ah: эт действительно важно. Вы же сделали это вместе, да и как я писал вначале игры, нити судьбы связали вас и бла-бла-бла, короче надо чтоб вы доложились ей вместе :-)
*
Sores
ts 20 ноя 2008 в 14:50
18GoGA18, вот именно :-) превратит, как ты уже догадался. Но в том и фишка, что это можно было бы здорово ввернуть в следующий модуль. Но увы... В любом случае, вор бы так и потупил, а отыгрыш порой требует жертв...
*
G Allori
20 ноя 2008 в 15:15
Sores, угу, можно было б интересно сделать, если продолжили бы играть тем же набором: Георгий, Алекс и Вольдемар отправились на поиски средства, чтоб вылечить вора, за время пути они постоянные сражения с недругами сплочили их, холодный блеск стали и алый цвет крови на вечно изменил их: Георгий наконец нашел настоящих друзей, он научился делиться и жертвовать ради других, Вольдемар наконец то познал что такое настоящие чувства, узнал, что означает слово добро, а постоянные беспощадные стычки вселили в сердце Алекса частицу, небольшой осколок зла. Они сплочились, ради друг друга они готовы были на все. И вот, казалось они достигли своей цели, заклинание которое должно было спасти душу вора уже почти было у них в руках, но на их пути появилась нерушимая преграда(слово мастера)... Эх...:-(
*
DeLs2se
20 ноя 2008 в 15:31
18GoGA18, я тоже думал о том, какая класная ФРПГ могла бы получится
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024