Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
не могу не написать как на n80 фин сборка попал на глюк ,что телефон при включении перезагружался постоянно .точно теперь знаю что проблема была в приложении что установил которое должно показывать постоянно на главном экране баланс ,название программы не запомнил ,качал с сайта аллнокия ,как бы норм сайт нокиевцев. оказалось в серии нокия n80 какие то глюки с командами проверки баланса или что то в этом роде. запустить получилось в безопасном режиме то есть при включении телефона надо жать много раз кнопку завершения вызова и без сим карты ,после этого можно зайти в приложения и удалить программу ... вобщем оживил болтуна и работает до сих пор

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2081
*
TSM
22 мар 2013 в 18:46
Доброго времени суток, пользователи. У меня телефон Nokia C6-01.3( rm-718 ). Нет так давно начало глючить сенсорное стекло, а иммено: Фейковая активация верхней панели, как я понял глюк находился иммено там, решил купить новое сенсорное стекло, то которое было до этого, порвался провод от схемы, собственно до самого стекла. И так: приношу домой, снимаю лишние плёнки, аккуратно вставляю в разъём, включаю, и... Оно не реагирует, ну подумал брак, поменял, ставлю обмененное, и всё равно - не риагирует. Я не криворукий, лично чинил друзьям телефоны нокия, заменял, перепрошивал. Полностью разобрал телефон, осмотрел на целостность всего, все операции с заменной делал аккуратно. Оставил я это обмененное, и попытался искать шлейф, но отнюдь, не где не встретил, хотя и живу в столице нашей родины, с телефоном был аккуратен, возможно испортило его низкая весеняя температуры 2011года. Почему же так редок этот шлейф?
*
Petrutche67
12 апр 2013 в 14:20
Что могло случиться,NOKIA5130XM не ронял,не топил.Не с того не с сего перестал включаться,что могло случиться?
*
kornei
12 апр 2013 в 14:42
TSM, может версия ревизии у элементов не та? В сентябре была нога, долго подбирал экран под тело. Ревизии разные.
*
kornei
12 апр 2013 в 14:44
Petrutche67, Кнопка вкл. механическая? Может тупо она?
*
IoI
31 янв 2018 в 22:14
не могу не написать как на n80 фин сборка попал на глюк ,что телефон при включении перезагружался постоянно .точно теперь знаю что проблема была в приложении что установил которое должно показывать постоянно на главном экране баланс ,название программы не запомнил ,качал с сайта аллнокия ,как бы норм сайт нокиевцев. оказалось в серии нокия n80 какие то глюки с командами проверки баланса или что то в этом роде. запустить получилось в безопасном режиме то есть при включении телефона надо жать много раз кнопку завершения вызова и без сим карты ,после этого можно зайти в приложения и удалить программу ... вобщем оживил болтуна и работает до сих пор
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024