Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
Mopзиk, где его взять?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2081
*
Морзик
9 авг 2009 в 15:39
лapa3O, одного поста хватило бы :voskl: seclub.org/forum/goto/8584087/ - догадайся с трех раз, подсказка :strela: Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!)
*
ИBAH 2211
9 авг 2009 в 18:24
Mopзиk, это понятно про китайца,я про подсветку спрашиваю,можно самому сделать или нет?
*
ИBAH 2211
9 авг 2009 в 18:34
Bogus99, я имею ввиду подсветка на 1100!а про китайца я больше и не спрашиваю
*
Citron
9 авг 2009 в 19:46
Как заменить корпус на 6233?извинюсь если об этом уже писали.спасибо.
*
Морзик
9 авг 2009 в 19:49
Citron, скачай мануал по разборке и посмотри как это делается.
*
Citron
9 авг 2009 в 19:54
Mopзиk, где его взять?
*
Морзик
9 авг 2009 в 19:57
Citron, поиск для чего существует? :strela: Как разобрать телефон Nоkiа
*
Dk.W!LD
ts 12 авг 2009 в 14:48
лapa3O, какое тело у тебя если телефонн сам включается и сам выключается ето 100% не прошива ето короткое замыкание либо на кнопке включения либо гдето на плате телефона опиши ситуацию по подробнее.
*
Dk.W!LD
ts 12 авг 2009 в 14:50
ИBAH 2211, подсветки чего нет? Если дисплея то поменяй дисплей если клавы то неси в сц.
*
Dk.W!LD
ts 12 авг 2009 в 15:03
еще раз уточняю что я принимаю вопросы нетолько платформе вв5 но и по смартам, механичекая поломка смарта ничем неотличается от поломки обычного телефона.
*
HardyS
12 авг 2009 в 15:37
Такое у телефона бывает,меньше щелкать его надо :),у меня друг 5 часов подряд щелкает,так он перезагрузился :-D
*
yrok22
12 авг 2009 в 16:22
Всем привет! Тело 6233 ни с того ни с сего перестал работать! Включаю его он включается, мигает экран белым цветом раза 3 и все выключается! Что с ним сделать? СЦ не предлогать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026