Всем привет! Тело 6233 ни с того ни с сего перестал работать! Включаю его он включается, мигает экран белым цветом раза 3 и все выключается! Что с ним сделать? СЦ не предлогать
лapa3O, какое тело у тебя если телефонн сам включается и сам выключается ето 100% не прошива ето короткое замыкание либо на кнопке включения либо гдето на плате телефона опиши ситуацию по подробнее.
еще раз уточняю что я принимаю вопросы нетолько платформе вв5 но и по смартам, механичекая поломка смарта ничем неотличается от поломки обычного телефона.
Всем привет! Тело 6233 ни с того ни с сего перестал работать! Включаю его он включается, мигает экран белым цветом раза 3 и все выключается! Что с ним сделать? СЦ не предлогать
9 авг 2009 в 15:39