Mopзиk, я тогда немного неправильно обьяснил,короче,тел включаеться появляется надпись нокиа и начинает моргать белый дисплей,ответь пожалуста на вопросы: )Если ето проша то можна тел прошить в домашних условыях с помощью проги Jаf? 2 )Тел шить у режиме дед моде? 3 )Для прошивки подойдет стандарный usb что идет в комплекте(какой то 2 в 1)?
Ссылка на пост
ts 6 сен 2009 в 00:12