Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
Всего сообщений: 2081
*
VasyaBrandao
14 авг 2009 в 06:33
Привет всем.Помогите мне,у меня н.6500s.недавно в него попала влага,и теперь не читает флеху,чо делать? Заранее спасибо.
*
m0sNN
14 авг 2009 в 07:42
VasyaBrandao, просуши несколько дней. Может плата промокла, всё возможно.
Если и потом работать не будет, то значит считыватель полетел. Все остальные функции в порядке?
*
Bogus99
14 авг 2009 в 08:04
VasyaBrandao, на этой модели у многих проблемы с картами. вечно теряет или вообще не видит
*
Dk.W!LD
ts 14 авг 2009 в 13:06
VasyaBrandao, на етом теле есть такая интересная вещь, он невидит флеш со снятой крышкой акб, следовательно найди контак который дает работу флешке. Замкни его если флеш неувидито сам ты наврядли что сделаеш. PS етот заамыкатель иногда гнется или крышка акб неплотно прилегает.
14 авг 2009 в 13:08 / Dk.W!LD (1)
*
Dk.W!LD
ts 4 сен 2009 в 21:39
жду вопросов народ...
*
Дoxтop Ec
4 сен 2009 в 22:40
Dk.W!LD, у друга тел 3110c при включении дисплей моргает и тел вырубуется,проша полетела?
*
Морзик
4 сен 2009 в 23:05
Дoxтop Ec, просто моргает или появляются руки и всё?
*
Дoxтop Ec
4 сен 2009 в 23:06
вот подчитал немного всякой инфы,и возникли вопросы: 1)Если ето проша то можна тел прошить в домашних условыях с помощью проги Jаf? 2)Тел шить у режиме дед моде? 3)Для прошивки подойдет стандарный usb что идет в комплекте(какой то 2 в 1)?
*
Дoxтop Ec
4 сен 2009 в 23:09
Mopзиk, моргнул синий дисплей и вырубился
*
Морзик
5 сен 2009 в 03:20
Дoxтop Ec, да нет, эт не прошивка, она не поможет. Сам дисплей мозги делает.
*
Янoчka1
5 сен 2009 в 06:23
Народ помогите у меня телефон: не хочет запускать прокатователь пишет обновление фонотеки, а потом музыкальных файлов не найдено хотя музыки дофига.
5 сен 2009 в 06:24 / Янoчka1 (1)
*
Морзик
5 сен 2009 в 06:27
Янoчka1, это же не поломка. Если проблемы с проигрователем, то делай так :strela: seclub.org/forum/goto/8297430/ , а когда исчезает память, :strela: seclub.org/forum/goto/8748172/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026