VasyaBrandao, просуши несколько дней. Может плата промокла, всё возможно. Если и потом работать не будет, то значит считыватель полетел. Все остальные функции в порядке?
VasyaBrandao, на етом теле есть такая интересная вещь, он невидит флеш со снятой крышкой акб, следовательно найди контак который дает работу флешке. Замкни его если флеш неувидито сам ты наврядли что сделаеш. PS етот заамыкатель иногда гнется или крышка акб неплотно прилегает.
вот подчитал немного всякой инфы,и возникли вопросы: 1)Если ето проша то можна тел прошить в домашних условыях с помощью проги Jаf? 2)Тел шить у режиме дед моде? 3)Для прошивки подойдет стандарный usb что идет в комплекте(какой то 2 в 1)?
14 авг 2009 в 06:33