Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
Всего сообщений: 2081
*
Dk.W!LD
ts 6 сен 2009 в 00:12
Дoxтop Ec, у тебя скорее всего дисплей но у тя тело проходит згрузку тоесть звук загрузки есть? Если нет то шей прошива!
*
Дoxтop Ec
7 сен 2009 в 17:19
Mopзиk, я тогда немного неправильно обьяснил,короче,тел включаеться появляется надпись нокиа и начинает моргать белый дисплей,ответь пожалуста на вопросы: )Если ето проша то можна тел прошить в домашних условыях с помощью проги Jаf? 2 )Тел шить у режиме дед моде? 3 )Для прошивки подойдет стандарный usb что идет в комплекте(какой то 2 в 1)?
*
Морзик
7 сен 2009 в 17:23
Дoxтop Ec, если так, то прошивка. На все остальные вопросы - да.
*
Aydarb007
13 сен 2009 в 04:03
Нокиа н78 до конца включиться не может, есть предположения что отошла пайка ,кто чем поможет в сц отдавал сделали,один день походил опять так же,кто чем поможет
*
SeK31OmAn
13 сен 2009 в 05:02
~lord~, так тут раздел для телефонов Nokia.Сдесь:strela: Nokia™ N78 спрашивай.
*
Dk.W!LD
ts 15 сен 2009 в 16:17
SeK31OmAn, для особо одаренных здесь обсуждаются поломки любой нокии..
*
Bugaga21
15 сен 2009 в 18:27
Помогите пожалуйста. У меня такая проблема. Телефон 6233. Короче подсветка клавиатуры то горит, то выключается, если надавить на нее то она загорается. Эту проблему можно решить самостоятельно?
*
Bogus99
15 сен 2009 в 20:32
Bugaga21, разбери и проверь контакты, плотно ли прилегает клава.
*
Bogus99
15 сен 2009 в 20:33
Dk.W!LD, вот именно, для одаренных. Тут обсуждаются поломки любой nokia s40!!! S60 в другом разделе!
*
Zay 8
16 сен 2009 в 11:27
Скажите на 5800 на соб памяте исчезла память 2 недели назад было 72мб сейчас 128 кв там ничего не записано че делать
*
Bogus99
16 сен 2009 в 11:34
Zay 8, ты читать не пробовал там где ты пишешь?! Nokia 5800 XpressMusic™
*
Dk.W!LD
ts 18 сен 2009 в 17:46
Bogus99, я разговаривал с модератором на ету тему он дал мне добро на то чтоя могу обсуждать сдесь поломки как обычных звонилок так и смартфонов нокиа и что я необращал на ваши изречения поетому скорее всего в даанной ситуации неправ ты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026