вот подчитал немного всякой инфы,и возникли вопросы: 1)Если ето проша то можна тел прошить в домашних условыях с помощью проги Jаf? 2)Тел шить у режиме дед моде? 3)Для прошивки подойдет стандарный usb что идет в комплекте(какой то 2 в 1)?
Ссылка на пост
14 авг 2009 в 06:33