Bogus99, я разговаривал с модератором на ету тему он дал мне добро на то чтоя могу обсуждать сдесь поломки как обычных звонилок так и смартфонов нокиа и что я необращал на ваши изречения поетому скорее всего в даанной ситуации неправ ты.
Ссылка на пост
ts 6 сен 2009 в 00:12