Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
Mopзиk, Спасибо,что уделили внимание. Сейчас попробую разобраться. Думаю,что долгая ночь поможет. :) Удачи всем и хорошей рабочей недели!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2081
*
EnGLicH
20 сен 2009 в 06:24
Edelweisse, да:-) лучше в серв.центр отнести и незаморачиваться:-)
*
Vuborg
20 сен 2009 в 17:46
Добрый вечер Всем! Может кто сможет подсказать: проблема такая- не получается добавить к контакту мелодию или картинку, не получается удалить контакт ни с сим-карточки,ни с памяти тела. Уверен,что это глюк,но как можно избавиться? Файлы из памяти телефона и с карточки удаляются. При работе с контактами же пишет ОШИБКА ЯЧЕЙКИ.
*
Морзик
20 сен 2009 в 17:56
Vuborg, модель то какая? Наверное что-то из бюджета?
20 сен 2009 в 17:59 / Морзик (1)
*
Vuborg
20 сен 2009 в 18:19
Я по категориям не спец,но не дорогая, 7510. Просто аппарат супруги-она довольно аккуратно пользует и глюк странен. Хотя все остальное работает на УРА.
*
Bogus99
20 сен 2009 в 18:25
Vuborg, прошить его нужно. А если всё останется также, то сервис.
*
Vuborg
20 сен 2009 в 18:30
Ясно. А как это сделать? Признаю,что я полный профан в таких вопросов. Но постараюсь понять. В меню видел в наступилах пункт с прошивкой. Как правильно все сделать,если не затруднит,скажи ПЛИЗ. :)
*
Vuborg
20 сен 2009 в 18:32
Bogus99 извини,что прошлое сообщение не сумел адресовать конкретно тебе. Спасибо еще раз.
*
*
Vuborg
20 сен 2009 в 18:35
Mopзиk, Спасибо,что уделили внимание. Сейчас попробую разобраться. Думаю,что долгая ночь поможет. :) Удачи всем и хорошей рабочей недели!
*
pupkin97
25 сен 2009 в 03:49
еще раз доброго дня! обновил версию тел 6500 слайд до 10.0 пропал русский язык и перестал видеть карту памяти. подскажите что делать?
*
Морзик
25 сен 2009 в 07:08
pupkin97, значит телефон серый. Нужно сменить продукт код на местный и обратно перешить. /// это распространенная проблема этой модели. Практически у всех теряет карту памяти. Обратить в сц.
*
Nokia 721O
25 сен 2009 в 10:58
Помогите плиз, у меня гарнитура к телефону не подключается, точнее гарнитура работает а вот место куда всовывать эту гарнитуру нет. Когда всталяю гарнитуру в телефон то экран светится а вот музыка только на телефоне играет а не в гарнитуре, помогите плиз! У меня nokia 7210 supernova
25 сен 2009 в 11:00 / Nokia 721O (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026