всем приветб:) у меня Nokia 6270 у меня такая проблема с экраном и с клав при открытие тел и при закрытие у меня менаится цвет экрана и меню может оказатся по среди экрана и т.д может экр потухнут а клавиши то раб то не раб мне то говорять что это может быть щлейв или прошивка в чем может быть проблема. Всем зарание спасиба:)
Ссылка на пост
26 окт 2009 в 19:10