Света (певица) | SEclub.org
Света (певица)
Все новые
Aвтoмoбиль, seclub.org/forum/goto/5196763/ а че такое девичье арэнби? ))) там такие слова: я, ты, она, он (остальное ненормативная лексика :-) )

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
Apchix
ts 23 сен 2008 в 17:37
Aвтoмoбиль, seclub.org/forum/goto/5196763/ а че такое девичье арэнби? ))) там такие слова: я, ты, она, он (остальное ненормативная лексика :-) )
*
Zige
23 сен 2008 в 19:22
Вряд ли кто будет слушать эту Свету :) Сколько уже было таких певиц, поющих про любовь со своими песнями однодневками :-D Кому нужна такая музыка, и вобще как можно тащиться от попсы? Уж поймите меня правильно.
*
Xtro
23 сен 2008 в 21:27
Aпчиx, да ты полон сюрпризов. :-)
*
Apchix
ts 23 сен 2008 в 23:04
_SKoRpiON, seclub.org/forum/goto/5198195/ Светочку будут слушать безмозговые ребятишки лет 15, вот только Светке надо сначала изменить манеру поведения, пойдет к хирургу, увеличит нужные места, переспит с руковотством центральных каналов, прилепит себе ценник и будет грести бабло и славу! Тока она чета сидит и не чешится, поет себе потихоньку,как не попсовая совсем. :-) Песни однодневки?? Ты сейчас мне нанес глубокую душевную травму :-( ее песни будут жить в наших сердцах. вот. Такая музыка нужна прежде всего жирным дядям спонсорам, только Светка не хочет так петь почему то. Молодая еще, скоро узнает что такое шоу бизнес )))
*
Гэндaльф
23 сен 2008 в 23:19
Не знаю, кому как, а лично мне ее песни нравятся. Люблю отвлеченно послушать. Голос приятный у нее, что-ли.. Не знаю.. Смысл песен особо не запоминаю, хотя порой бывают времена, когда слушаю ее каждый день. Есть все ее альбомы. Тупо включаю их в плэй-лист и понеслась. Не знаю, что-то в этих песнях видимо есть такое. Других, схожих певиц почему-то даже желание не возникает послушать. :neznaet:
*
Apchix
ts 23 сен 2008 в 23:28
Гэндaльф, тебе правда нравиться слушать Свету? А сколько у нее альбомов? :neznaet:
*
EsCaDa
12 фев 2009 в 07:55
Aпчиx, между прочим у нее уже 10 альбомов, на подходе 11. Первый альбом вышел 1999г. А о вкусах не судят кто то слушает попсу, кто то рок,и тд. Слушать ее песни не надоедает... А если как вы говорите это песни однодневки, то я не думаю, что она бы до сих пор была популярна, у нее есть свой круг слушателей и поклонников, как и у всей исполнителей любого жанра.
*
Apchix
ts 12 фев 2009 в 14:35
EsCaDa, ты что? Я наоборот защищаю Свету от нападок и то, что она мало "выпендривается" и незвездится это плюс. Мне тоже запомнился ее мелодичный вокал, он чем то напоминает подленкий голос парня из группы IММОRТАL :) а за альбомы спасибо, жду с нетерпением.
*
Ghost
12 фев 2009 в 15:06
Молодая? Я лет 8 назад ее слышал. Хороший голос. А смысл... Если бы во всем был смысл...
*
CeZzar
12 фев 2009 в 18:10
Из за одной ее старой песни "Дорога в аэропорт" обо мне скажут что я слушаю русскую попсу:)потому что часто эту тему слухаю.больше ее песен не слышал.голос хороший
*
Ghost
12 фев 2009 в 21:02
Будете смеяться, но Ты отвезешь меня домой- стоит на общем звонке. Конечно, в трансовой редакции, а всё же она. Шеф почти пальцем повертел у виска, услышав это. А мне по... по фонарю.
*
Большой Ух
12 фев 2009 в 21:17
у меня подруга прется, я одно время у нее тусовался... целый dvd ее песен прослушал, но названий не помню:hz:... не напряжно... имхо:pardon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024