Эдуард Асадов. | SEclub.org
Эдуард Асадов.
Все новые
Всего сообщений: 30
*
ReSpEcT_GiRl
ts 24 сен 2008 в 18:41
Я не просила тут осуждать поэта Асадова за то, что кто-то не считает его творения поэзией. Если ты, Пурга, считаешь это бредом, то придумай лучше??? Не спорю, приведённые тобой поэты- это тоже гении. // но тебе ли судить, что является поэзией? Кто как пишет, у кого, как получается! Если б стихи Асадова были д....ом, то не думаю, что у него было б много поклонников.. Пусть не на этом форуме, но их дофига. ДЛЯ меня- это самый лучший поэт, и никакое необоснованное ИМХО мой взгляд на его творчество не исправит. :-/
24 сен 2008 в 18:41 / ReSpEcT_GiRl (1)
*
Валера Пурга
24 сен 2008 в 21:19
Respect_girl, А теперь послушай, что скажу я, душа моя. Тема создана и каждый волен высказывать в ней свое мнение. Поаккуратней с эпитетом "величайший", он характеризует не столько Асадова, сколько тех, кто так говорит о нем. Кстати, я пишу значительно лучше Асадова и почему бы не мне судить о его текстах. Напоминаю: мы говорим об Асадове, а не обо мне. [...]
25 сен 2008 в 18:19 / Maksim (1)
*
Maksim
25 сен 2008 в 19:05
тема почищена. прошу для выяснения личных отношений использовать личку :mail: Также, прошу топикмейкера учесть, что форматом нашего форума допускается конструктивная и обоснованная критика по обсуждаемым темам (если конечно в ней отсутствуют прямые оскорбления).
*
Валера Пурга
26 сен 2008 в 05:44
Ну, что сказать о ценности дурацких "стишков" Асадова ? :rzhu: Да, он является большой ценностью для :gyy: девиц от, приблизительно, 12 лет до... Сие зависит от умственного развития :rzhu: Иными словами тогда, когда начинается у девочек половое созревание и у них чешется "одно место", а, м.б. - и другое :zhopa: тоже :rzhu: сии неразумные, обуреваемые похотливыми желаниями особи женского пола начинают искать обоснований притязаниям своей бунтующей плоти. И находят это обоснование в графоманских писульках Асадова Э.
*
Валера Пурга
26 сен 2008 в 05:46
И эти глупые, размалеванные куклы, :zakosu: /а тонны косметики они накладывают на себя лишь затем, дабы привлечь к себе внимание самцов :sljuni: / начинают исписывать тетрадки опусами Асадова, рисуя на полях сердечки, цветочки и прочие атрибуты, которые свойственно рисовать неудовлетворенным девицам :draznilka: "О, Асадов Э. !! - вопят они в исступлении, истекая вышеупомянутой похотью и меняя трусики по восемь раз на дню - Ты один понял мятущуюся душу слюнявой семикласницы ! Ты, ВЕЛИЧАЙШИЙ, смог воплотить в кривобокую строку весь наш зуд и мысли о Его Величестве Пенисе Всепроникающем !"
*
Валера Пурга
26 сен 2008 в 05:47
И выводятся детским округлым почерком в тетрадках прописные истины "воплотителя девичьих устремлений" Эдика А. : "Вам шестнадцать, потом девятнадцать, Стукнет :vglaz: двадцать, затем 25... Берегите губы, девчонки, не давайте себя целовать." И слушаются 25-летние уже "девчонки" своего кумира, и "не дают". И ждут такой великой любви, что "я прям даже не могу", все глазенки проглядывают в ожидании принца на белой коняшке :horseshe: "А иной любви - бьют они себя пяткой в грудь - Нам, асадовкам, нэ трэба !"
*
Валера Пурга
26 сен 2008 в 05:49
И тут они, почитательницы "таланта" Эдика Величайшего, начинают синеть и переходят в иную уже категорию - "синих чулков". Но все так же продолжают ждать "прЫнца", орошая слезами по ночам порядком истрепанные за годы заветные тетрадки :plaksa: и наяривая рукой под одеялом. :podmig: И, в конце концов, отдав богу душу наши "синие чулки" понимают на смертном одре: жизнь прошла мимо. :figa: Настоящая, реальная жизнь, с ее радостями и печалями, настоящими поэтами и настоящей музыкой, и прочим... прочим... прочим... И в обитый синим бархатом старушечий гробик, как последнее "Прости", положит им какой-нибудь Валера П., увещевавший дурех, ту самую тетрадку с "нетленными творениями Эдика ВЕЛИЧАЙШЕГО"... Аминь.
*
IceMage
26 сен 2008 в 09:13
Baлepa Пypгa, охренительная рецензия )))
*
senritsu
26 сен 2008 в 09:58
У меня нет слов,во разошелся. Гг. Неплохо было еще раз сделать зачистку ;)
*
Валера Пурга
26 сен 2008 в 10:08
SeLen@, Ты где-то здесь увидела личные оскорбления ? :kovyr3: Или я достаточно точно описАл ситуацию ? :podmig: Это мое мнение :gordo: У тебя есть иное ? Выскажи. А чистить мнения, отличающиеся от ваших - мракобесие и глупость.
*
Apchix
26 сен 2008 в 11:11
Baлepa Пypгa, в командировке одна проститутка просто обожала творчество Асадова, потому что нравилось. Другой мир :-)
*
ReSpEcT_GiRl
ts 26 сен 2008 в 19:18
Хозяин погладил рукою Лохматую рыжую спину: - Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою, Но все же тебя я покину. - Швырнул под скамейку ошейник И скрылся под гулким навесом, Где пестрый людской муравейник Вливался в вагоны экспресса.
26 сен 2008 в 19:27 / ReSpEcT_GiRl (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024