Эдуард Асадов. | SEclub.org
Эдуард Асадов.
Все новые
Всего сообщений: 30
*
ReSpEcT_GiRl
ts 26 сен 2008 в 19:28
Собака не взвыла ни разу, И лишь за знакомой спиною Следили два карие глаза С почти человечьей тоскою. Старик у вокзального входа Сказал: - Что? Оставлен, бедняга? Эх, будь ты хорошей породы... А то ведь простая дворняга! Огонь над трубой заметался, Взревел паровоз что есть мочи, На месте, как бык, потоптался И ринулся в непогодь ночи. В вагонах, забыв передряги, Курили, смеялись, дремали... Тут, видно, о рыжей дворняге Не думали, не вспоминали. Не ведал хозяин, что где-то По шпалам, из сил выбиваясь, За красным мелькающим светом Собака бежит задыхаясь!
*
ReSpEcT_GiRl
ts 26 сен 2008 в 19:28
Споткнувшись, кидается снова, В кровь лапы о камни разбиты, Что выпрыгнуть сердце готово Наружу из пасти раскрытой! Не ведал хозяин, что силы Вдруг разом оставили тело И, стукнувшись лбом о перила, Собака под мост полетела... Труп волны снесли под коряги... Старик! Ты не знаешь природы: Ведь может быть тело дворняги, А сердце - чистейшей породы!
*
ReSpEcT_GiRl
ts 26 сен 2008 в 19:33
SeLen@, seclub.org/forum/goto/5222866/ - чего ещё ждать от вечно неудовлетворённого человека, несущего полный бред, только чтоб как то выделиться, уверяя лишь тут, на форуме, что он чего то стоит? Он видимо живёт только всвоих экстра мудрёных фантазиях, и о творчестве Асадова узнаёт только тут... :lol:
26 сен 2008 в 19:35 / ReSpEcT_GiRl (1)
*
Vovas.63
26 сен 2008 в 19:59
Respect_girl, Ты и твои неумные суждения о человеке, которого ты совершенно не знаешь - это и есть бред в чистом виде. Козьма Прутков говорил: "Если у тебя есть фонтан - заткни его." Это - kitsenko.ru/photo/3-0-97-3 тебе в помощь.
*
Vovas.63
26 сен 2008 в 20:02
Й еще: если ты создаешь тему - потрудись читать ее внимательно и не писАть уже написанного seclub.org/forum/goto/5203123/ -
*
ReSpEcT_GiRl
ts 26 сен 2008 в 20:06
Vovas.63, :gg: Пурга с другого ника зашёл :lol: идиотизм..гг Я в курсе, что там стих уже писали. Но он мне тоже нравится, я повторилась. И свои суждения я где хочу, там и пишу. Можешь не читать. // живи в своём мире иллюзий и придуманного бреда...гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024