какой брак прочнее | SEclub.org
какой брак прочнее
Все новые
Всего сообщений: 48
*
amelij
ts 26 сен 2008 в 08:48
ну наверное каждый выбирает сам А вот вопрос к девушкам если многие выходят по любви зачем потом говорят подругам :) да он мне жизнь испортил. да и мужу об этом часто напоминают не все конечно но многие?
*
FULGURA
26 сен 2008 в 09:01
amelij, я не девушка . Но ты попала в точку :-) почему так ?
*
Шkoльниk@@
26 сен 2008 в 09:11
потому что женская доля тяжела...
*
Фиaлka
23 фев 2009 в 19:37
Мои родители поженились по расчету. Живут уже тридцать лет... А я развелась после пяти лет брака по любви... Лично мое мнение- нет ничего плохого в браке по расчету, если расчет правильный :) ;)
*
CEKCИгёpлa
23 фев 2009 в 19:48
Фиaлka, вот потому ты и развелась, что рассчёта у тя не было. А родители твои прожили 30 лет, потому что правильно приоритеты расставили. И я больше чем уверена, что и измена у них была и злоупотребление алкоголем и рукоприкладство. Это стандартная модель раша семьи.
*
Фиaлka
23 фев 2009 в 19:51
CEKCИгёpлa, :) девушка, а вы не моя мама? :) а то так легко говорите, что уверены в том что у них было:)Прям картина маслом:) Расчет был изначально. А потом и любовь появилась:) и жива эта любовь до сих пор. Что ж вы так категоричны? :)
23 фев 2009 в 19:53 / Фиaлka (1)
*
Appleko
23 фев 2009 в 19:58
CEKCИгёpлa, если ты сама в такой семье выросла и своей семье ума дать не можешь, то не надо тут ля-ля про стандарты...
*
CEKCИгёpлa
23 фев 2009 в 19:59
Фиaлka, seclub.org/forum/goto/6829481/ - ты что-то путаешь. В моём посте нет категоричности. А вот маму надо слушать. Она мудрей и опытней.
*
Фиaлka
23 фев 2009 в 20:06
CEKCИгёpлa, категоричность в твоем высказывании о том, что уверена, что были алкоголь, измены, рукоприкладство. А по поводу маму слушать... Отчасти да, отчасти нет. Мама, несмотря на жизненный опыт, все-таки не может абсолютно все знать и предвидеть:)
*
манящая
23 фев 2009 в 23:50
CEKCИгёpлa, "измена у них была и злоупотребление алкоголем и рукоприкладство"- это стандарт для опущенных людей.
*
Horton74
24 фев 2009 в 00:00
Любовь,расчёт...Расчёт на что?И к кому у кого любовь?Вот о чём надо думать!Тогда никаких проблем не будет.
*
ОсоЗнающаЯ
24 фев 2009 в 09:02
знаеете, девочки, а Сексигерла в чем-то права. Может она высказалась излишне категорично к данному случаю, по в среднестатистической семье этго действительно норма поведения. Далеко и ходить не надо, стоит тока форум почитать, эту колотят, у той наркоман, а вот этой изменяет, либо весь набор удовольствий сразу в комплекте. Сплошь и рядом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024