Ляпы в рекламе | SEclub.org
Ляпы в рекламе
Все новые
А какой мужской коллектив потерпит в своем обществе педераста? Вот и остается теперь Вадику бегать за прохожими и зарабатывать таким образом на жизнь :Зy: После того что я написал. закралась мне мысль Не ужели в сети МТС 50 000 000 Вадиков ))) и что тогда МТС значит, Массовка Транс Сексуалов? (шутка) )) :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 179
*
McClaud
ts 29 дек 2005 в 14:19
Ляпы в рекламе
Решил продолжить свою традиция по этой теме. Решил создать ее здесь, ;) Ближайшее время обязательно что ни будь выложу, ну а пока предоставляю возможнось выложить ваши мысли сюда.
*
McClaud
ts 7 янв 2006 в 17:57
Вслед за старым рекламным лозунгом "Ты лучше" МТС собирается использовать два новых: "У тебя больше" и "Ты чаще".
*
CmaC
7 янв 2006 в 18:13
Гениальная была мысль у мега обыграть отлет Деда Мороза. Ко всем приезжал а от них уезжал. Наверно не желая нести ответственность за их подарки. :lol:
*
Раджа
13 янв 2006 в 02:02
Пародия на рекламу МТС: -Вася, Вася :or: -ты, чё кричишь? Все слышат! -А мне пох...й! :or:
*
skipper
16 янв 2006 в 22:27
А кто- нибудь слышал, что есть такая сеть-ТЕЛЕ2? Так у них всё в рублях уже три года!
*
McClaud
ts 16 янв 2006 в 22:48
Вот решил поднять из архива Сегодня попалась на глаза реклама компании МТС "Подключи Друга" в которой "Бывший Футболист" (почему бывший вы потом поймете), по имени Вадик пристает к прохожим .Вот я и подумал, а почему он пристает к посторонним, а не проще было взять кого ни будь с команды, тем более что в команде более 5 человек.
*
McClaud
ts 16 янв 2006 в 22:48
Предыстория: Будучи наш Вадик Футболистом шел с тренировки и к нему обратился прохожий с предложением стать его другом, ну пошли подключились к МТСу, теперь же надо это дело отметить, взяли вена и пошли в парк, выпили за знакомство, за дружбу, далее история развивается как в том анекдоте - Утро: Вадик просыпается на той же лавке, на которой он вчера вечером пил. Жопа болит, в кармане 10usd
*
McClaud
ts 16 янв 2006 в 22:49
После трое суток наш Вадик с 30usd в кармане и с такой болью в жопе, что даже не один проктолог в мире не в состоянии ему помочь, мирно спал на лекции, и когда к нему обратился тренер с вопросом,, - когда ему надо подключатся,? -У Вадика была только одна мысль "А что 10 баксов то не лишние" за что и был успешно выперт с команды.
*
McClaud
ts 16 янв 2006 в 22:49
А какой мужской коллектив потерпит в своем обществе педераста? Вот и остается теперь Вадику бегать за прохожими и зарабатывать таким образом на жизнь :Зy: После того что я написал. закралась мне мысль Не ужели в сети МТС 50 000 000 Вадиков ))) и что тогда МТС значит, Массовка Транс Сексуалов? (шутка) )) :lol:
*
McClaud
ts 16 янв 2006 в 22:52
О бренде пчелайн. Раньше мы видели пчелу в полете, теперь мы видем как пчела повернулась к нам задом :)
*
McClaud
ts 16 янв 2006 в 22:54
Пятигорск - Верхний Рынок, весит на стене Универмага огромный баннер, весь зелененький такой, (догадались о какой компании идет речь? :)) лозунг - это вообще бомба! МегаФон - мы заставляем мир двигаться! При очередном глюке весь мир бежит в Центральный офис! :biggrin:
*
McClaud
ts 16 янв 2006 в 22:55
Вот mcclaud.nm.ru/01.jpg рекламный банер. Очень о многом говорит. ;) Как всегда, МегаФон в замен халяве берет еще больше, свободу и жизнь!;) Образ абонента МегаФон в одной руке мобильник, в другой автомат держа на вскид, и нога стоит на трупе.
16 янв 2006 в 22:56 / McClaud (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024