Берегите свою любовь!!! | SEclub.org
Берегите свою любовь!!!
Все новые
В итоге, у нее есть свой парень, у него твоя дама. На этом их пути навсегда смыты но во сне и наяву они не перестают думать друг о друге но им остается только беспощадно убивать свою любовь. Так зачем же доводить всё до этого? Для чего? Чтобы страдать? Для чего нужна гордость? Убивайте гордость, но не убивайте любовь. Они ведь любят друг друга , так почему же они не могут быть вместе? Опять гордость? Делай выводы. Не совершай глупостей, цени и береги свою любовь. Ведь любить можно не каждого и любовь приходит не всегда. Если ты сейчас прочитал эту повесть от начала до конца, то прямо сейчас, если, есть у тебя вторая половинка позвони или просто напиши ей или ему. И раз напомни о своей любви. Это только больше сблизит вас. БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 246
*
HEЛЮБИMAЯ
ts 25 сен 2008 в 22:42
Берегите свою любовь!!!
Когда любящие люди вместе мир кажется сказкой, они утопают в любви, надежде, ласке, но всегда наступает момент когда они друг другу начинают надоедать, начинаются ссоры обиды упреки, в конце концов отношения рушатся и им кажется что не может всё так продолжаться и они расходятся...Но через некоторое время он осознает и понимает, что не может жить без неё. Он страдает ревнует душевно погибает, но тут настает время гордости. Он не знает что делать...всё в себе держать? или открыть свои чувства?..а может лучше промолчать? Сердце ему твердит вперед, а разум говорит не надо. И она пытается быть гордой, но увидев его сердце ее тихо плачет. А время идет. Она находит ему замену просто чтобы доказать, что не пропадет в одиночестве, она не любит этого другого, но такова жизнь и у нее нет выбора. Но то временем он узнает что у нее появился кто-то, внутри его пожирает ревность с горя он напивается чтобы забыться. Когда приходит в себя ищет девушку, любую, просто чтобы отомстить. В итоге, у нее
*
HEЛЮБИMAЯ
ts 25 сен 2008 в 22:51
В итоге, у нее есть свой парень, у него твоя дама. На этом их пути навсегда смыты но во сне и наяву они не перестают думать друг о друге но им остается только беспощадно убивать свою любовь. Так зачем же доводить всё до этого? Для чего? Чтобы страдать? Для чего нужна гордость? Убивайте гордость, но не убивайте любовь. Они ведь любят друг друга , так почему же они не могут быть вместе? Опять гордость? Делай выводы. Не совершай глупостей, цени и береги свою любовь. Ведь любить можно не каждого и любовь приходит не всегда. Если ты сейчас прочитал эту повесть от начала до конца, то прямо сейчас, если, есть у тебя вторая половинка позвони или просто напиши ей или ему. И раз напомни о своей любви. Это только больше сблизит вас. БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!
*
Мерчендайзер
25 сен 2008 в 22:57
HEЛЮБИMAЯ, блин, прочитать сил не хватило :dum:
*
HEЛЮБИMAЯ
ts 25 сен 2008 в 23:07
Mepчeндaйзep, читать конечно долго, но смысл большой))
*
VlaD-Grani
25 сен 2008 в 23:18
HEЛЮБИMAЯ, я тебя понимаю. Кто-то должен сделать первый шаг.
*
VlaD-Grani
25 сен 2008 в 23:26
HEЛЮБИMAЯ, я даже уехал из города Х. , бросил работу-так она глубоко у меня в сердце. Уехал в другой город М. к её маме,а сам из города Н.
*
Мерчендайзер
25 сен 2008 в 23:29
HEЛЮБИMAЯ, хех, прочитал. Познавательно, но не всю же жизнь жить с одним человеком, и это просто привычка, от которой тяжело избавиться. Например если она изменила, то всё. /// Сама придумала?
*
HEЛЮБИMAЯ
ts 25 сен 2008 в 23:31
VlaD-Grani, ты не хочешь с ней мириться?
*
HEЛЮБИMAЯ
ts 25 сен 2008 в 23:34
Mepчeндaйзep, это не привычка, вот попробуешь вообще ее не видеть не разговаривать, не общаться с ней, то если ты ее любишь , то обязательно поймешь, что это не просто привычка. Как говорил великий (какой-то) ученый, расставание делает настоящую любовь еще больше! ///сама
*
NeSDeSHNiy
25 сен 2008 в 23:38
HEЛЮБИMAЯ, смысл глубокий. Это не крик души случайно?
*
VlaD-Grani
25 сен 2008 в 23:40
HEЛЮБИMAЯ, я сделал первый шаг,я переступил через гордость. Мириться я хотел. Мы пробовали, только вот у неё желание не было и это разрезало моё сердце.
*
HEЛЮБИMAЯ
ts 25 сен 2008 в 23:40
NeSDeSHNiy, да... Сама вот никак не решусь сделать первый шаг, хотя всем советую, наверное чтоб хотя бы у других было всё хорошо. А самой вот никак...((((((
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024