Берегите свою любовь!!! | SEclub.org
Берегите свою любовь!!!
Все новые
Всего сообщений: 246
*
LPzhelud
23 июн 2011 в 17:07
(aня), почему вы так отрицательно относитесь к запятым?
*
(aня)
23 июн 2011 в 17:12
LPzhelud, незнаю
*
@devshionka@
23 июн 2011 в 17:16
это из разряда что имеем не храним потеряем плачем:-(
*
GoGa
2 мая 2012 в 16:59
Хм, берегите свою любовь…
Да как же её убережёшь? Всё рано или поздно проходит, и ничего с этим не поделаешь.
Так что не тряситесь от мысли, что когда-то всё изменится, а наслаждайтесь каждой секундой в объятиях любимого человека.
*
Alpina
3 мая 2012 в 08:18
GoGa, Согласен с тобой )) Как её сберечь, допустим я её берегу, а девушка нет, и что же делать не чего )) так что не от меня только зависит это
*
Daimne
3 мая 2012 в 08:40
HEЛЮБИMAЯ: Берегите свою любовь!!!
Когда любящие люди вместе мир кажется сказкой, они утопают в любви, надежде, ласке, но всегда наступает момент когда они друг другу начинают надоедать, начинаются ссоры обиды упреки, в кон… Подробнее
Прям сюжет для фильма :-D
*
DEZODORATOR
3 мая 2012 в 21:06
Вот написано беречь свою любовь! И это конечно правильно! Так и нужно! Но вот ситуация: познакомился с девушкой в чате. Пообщались, позвонил потом, встретились. И я был сражен! Ну сразу как то прям! Думал просто, но как оказалось, что далеко нет. Она только рассталась с парнем с которым прожила 5 лет. Не хотела каких то новых отношений. Нам было хорошо и все. Она сразу сказала, что ничего не хочет пока серьезного. Но я все равно понимая этого продолжал быть с ней рядом. Я понял, что реально влюбился. Это не описать. Но вот от нее такого не чувствовал. И вдруг как-то я признался в любви. Еще Чуть позже, она сказала, что просто таким словом не бросается и не поверила мне. Мне стало так нехорошо, что нет взаимности. Как буд то чего то нехватает. И очень сильно. Дальше мы стали еще ближе. Она открылась в том, что однажды полюбила, но не ответила взаимностью. И до сих пор это чувство с ней. Даже живя с тем парнем(не любя), она думала о том.
*
DEZODORATOR
3 мая 2012 в 21:24
другом. Меня это настолько опустило с небес вниз, что я не знал как и быть. Ведь я то люблю ее, а она получается нет. Когда прошло уже больше времени, она говорила, что и обожает меня. Но любви пока нет. Когда то небыло настроения, я спрашивал, ну почему? Кто обидел? Или что не так? Все таки открылась и сказала, что видела того парня когда у него была свадьба. И Вот совсем недавно так же небыло настроения. Спрашиваю почему? Причина. Но на этот раз не открылась. И вот сейчас и у меня его нет совершенно. Понимаю, что люблю и ей хорошо со мной. Тоже теперь вижу. Но вот то, что взаимности в любви нет. Это убивает. Быть может все со временем, но каково это время. Если бы кто знал. Может кому то и пофиг на такое. Мол есть и есть девушка. Но не тут то было все... Не так все просто.
*
Alpina
5 мая 2012 в 10:46
Это очень трудно сделать, практически невозможно, допустим я хочу сохранить любовь, хочу вернуться обратно к человеку, только одно но этот человек не хочет
*
BEERPOWER
5 мая 2012 в 10:53
Как поет Земфира "Моей огромной любви, хватит нам двоим ... " непомню чо там дальше но смысл в том что надо очень очень любить и тогда сбережешь любовь. :нарк:
*
GoGa
5 мая 2012 в 15:13
Alpina: Это очень трудно сделать, практически невозможно, допустим я хочу сохранить любовь, хочу вернуться обратно к человеку, только одно но этот человек не хочет… Подробнее
знакомая ситуация. Насильно мил не будешь, поэтому, на мой взгляд, разумней всего убить в себе эту больную однобокую любовь. Так и поступил, и тебе советую.
5 мая 2012 в 15:18 / GoGa (1)
*
Alpina
6 мая 2012 в 08:00
GoGa, Я всё понимаю, ну это не так легко сделать то )) и хочется и не получается зхабыть этого человека, если бы я его не видел тогда ладно, а когда видишь её каждый день так очень трудно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024