Что значит быть проклятым | SEclub.org
Что значит быть проклятым
Все новые
Что значит быть проклятым
Люди,хочу узнать ваше мнение по поводу,что значит быть проклятым,существуют ли в наше время такие люди,не являетесь ли вы сами таковым и как узнать об этом,не путать с порчей,сглазом,а только о проклятиях,сами проклятия писать не надо.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Danilk@
ts 26 сен 2008 в 00:36
Что значит быть проклятым
Люди,хочу узнать ваше мнение по поводу,что значит быть проклятым,существуют ли в наше время такие люди,не являетесь ли вы сами таковым и как узнать об этом,не путать с порчей,сглазом,а только о проклятиях,сами проклятия писать не надо.:-)
*
morfuwa
26 сен 2008 в 00:38
Danilk@, я даж точного значения слова не знаю... Как то и не задумывался.
*
Danilk@
ts 26 сен 2008 в 21:15
M()rf!us, ну это типа порчи,ток работает на несколько поколений вперёд.
*
Adrich
26 сен 2008 в 21:19
Это очень страшно.Я верю в это. И кстати это во много раз хуже чем порча!И распростроняется не на одного человека,а на всех его родственников!
26 сен 2008 в 21:20 / Adrich (1)
*
Danilk@
ts 26 сен 2008 в 21:24
BARON_DEAD, я тож верю и тож боязно,но как выглядят эти люди,это бывают как богатые так и бедные.
*
Danilk@
ts 26 сен 2008 в 21:31
Я например знал одного паренька,его именно прокляли на аварии.И у него это начало работать как в армию пошёл,столько аварий сделал.У него мать пошла к бабке,хотела узнать почему так происходит и ей бабка сказала,шо он проклят и она это снять не может,типа сил у неё таких нету.Итог парня нет.
*
3eмнoй-aнгeл
26 сен 2008 в 22:47
Danilk@, всё связано с водой.Человек состоит почти полностю с воды!. Любое доброе, или агрессивное слово влияет на структуру воды.Мозг тоже большую часть состоит из воды,благодоря чему быстро передаются биоэлектрические сигналы.Кстати Вода влияет и на гены,через звук.Один был момент.Беременая женьшина тихо пошла в сад.ела яблоки.А бабка вышла и крикнула "чтоб у тебе пальцы засохли" та испугалась.В итоге родился ребёнок без пальцев.
*
Danilk@
ts 26 сен 2008 в 23:03
3eмнoй-aнгeл, это значит каждый человек сможет кого нибудь другого проклясть?Почему тогда проклятие так просто не снять,сказав какие нибудь другие слова :hz:
*
3eмнoй-aнгeл
26 сен 2008 в 23:30
Danilk@, легко.Прочитав молитву "Отче наш" над 3литровой банкой.И пыть эту воду 40дней.Но немолись там к святому,Петру,деве Марии и тд.Поскоку они люди.А Богу молись,Тому кто Создал Вселеную.И не иконе молись,поскоку она сделана руками человека.и это равносильно идолу.А на небо смотри и молись,Но не небу.А Богу Который далеко.
*
Danilk@
ts 27 сен 2008 в 00:49
3eмнoй-aнгeл, чё то всё просто у тебя,выпил водички,почитал молитву-гм,а почему тогда целые родовые кланы не могут так сделать и оставляют этот груз следующему поколению?
*
ice!
27 сен 2008 в 04:34
не верю в проклятия :hm:
*
3eмнoй-aнгeл
27 сен 2008 в 07:32
Danilk@, каждый из людей,несовершенен.Тоесть наш организм неработает на 100процентов.Мозг работает на 2-3процента у гениев 4 не более 5. И нашы прапрадети это наша физическая копия(часть) .А если взять оригинаил и много раз копировать.Сам знаеш что будет.(Образно)А проклятием ненадо забивать голову.Молитва к Богу это снимет.Ведь Он Всемогущ.И непросто это тебе сделать.Во время моилитвы,тебе будет плохо!.Сможеш прочитать до конца?.А надо иначе не берись!.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024