Дафна Дю Морье | SEclub.org
Дафна Дю Морье
Все новые
Дафна Дю Морье
Кто то скажет любовные женские истории, а мне нравиться :-) moikompas.ru/compas/darna_du_maurier биография. Немного мистики, загадки, детектива и психологии сочетаются в ее рассказах. На любителя вобщем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Apchix
ts 26 сен 2008 в 00:40
Дафна Дю Морье
Кто то скажет любовные женские истории, а мне нравиться :-) moikompas.ru/compas/darna_du_maurier биография. Немного мистики, загадки, детектива и психологии сочетаются в ее рассказах. На любителя вобщем.
*
Apchix
ts 26 сен 2008 в 00:44
Больше всего нравиться ПТИЦЫ и БЕЗ ПРИЧИНЫ. Смотрел РЕБЕККУ и ПТИЦ хичкока, интересное зрелище, особенно вечером. Еще запомнился рассказ ПОЦЕЛУЙ ЕЩЕ РАЗ, НЕЗНАКОМЕЦ про девушку-маньяка :-)
26 сен 2008 в 00:45 / Apchix (1)
*
cтacя2OO8
26 сен 2008 в 16:18
Aпчиx, Читала сборник рассказов. Каждый рассказ психологичен, оригинален. Оч. понравились яблоня, доля секунды, мал. фотограф (даже специально в книге точные названия посмотрела:)). Жаль, что её редко кто знает// вечером обязательно про девушку-маньячку на яве поищу
26 сен 2008 в 16:23 / cтacя2OO8 (1)
*
Apchix
ts 26 сен 2008 в 21:04
cтacя2OO8, маленький фотограф читал, но не очень понравился. Мадам захотелось фантазий, поразвлечься с калекой, а потом убила его. Думала,что забудет об этом, а природа ей отомстила по своему. / Мне МОНТЕ ВЕРИТА больше нравится, там про горы и мистика некая, заряжает мыслями :-)
26 сен 2008 в 21:06 / Apchix (1)
*
cтacя2OO8
26 сен 2008 в 21:40
Aпчиx, не. Я не на героев смотрю, а как их психология раскрывается, и на оригинальную концовку рассказа (убила фотографа, и тут появилась его сестра-хромоножка)
*
Apchix
ts 30 сен 2008 в 22:15
cтacя2OO8, я вот БЕЗ ПРИЧИНЫ читал недавно. Вроде детективчик, но какой то жестокий, антиженский. Начало странное, женщина взяла пистолет и застрелилась, вроде обычное самоубийство, но потом... Еще страшнее, что с каждой несчастной девочкой могло такое случится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024