Архив. FRPG ""Странники"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Странники""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Эта история произошла в одном небольшом, Богом забытом городке. Однажды в этот город пришли 4 совершенно разных человека. На первый взгляд, у них не было ничего общего и каждый из них занимался тем, что умеет лучше всего. Вор, убийца, чернокнижник и маг. Однако, жизнь зачем то свела их вместе, дав им один путь на всех. Придя в город, каждый из них направился в таверну, где они и встретились. :strela:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 277
*
Sores
ts 26 сен 2008 в 13:45
Архив. FRPG ""Странники""
Обсуждение игры: Архив. об FRPG "Странники"
*
""Джимми Аптон"" (by Erl)
Это первый модуль, который предстоит игрокам. Модуль совершенно не боевой и при некоторой сноровке его можно пройти мирным путем. Здесь вам почти не придется драться, но часто придется делать выбор и шевелить головой, делая свои выводы из ситуации. Сам модуль достаточно короткий и не очень сложный - самое то для начинающих :-)
26 сен 2008 в 13:50 / Maksim (2)
*
Sores
ts 26 сен 2008 в 13:53
Эта история произошла в одном небольшом, Богом забытом городке. Однажды в этот город пришли 4 совершенно разных человека. На первый взгляд, у них не было ничего общего и каждый из них занимался тем, что умеет лучше всего. Вор, убийца, чернокнижник и маг. Однако, жизнь зачем то свела их вместе, дав им один путь на всех. Придя в город, каждый из них направился в таверну, где они и встретились. :strela:
*
Sores
ts 26 сен 2008 в 13:57
Все они уселись за один небольшой столик в углу, и каждый из них чувствовал, что сегодня в их жизни что то изменится. Ну что же, пусть будет так - решил каждый для себя. Пожалуй, это отличный шанс познакомиться. [ход свободный]
*
G Allori
26 сен 2008 в 17:25
Сижу за столом, немного покачиваясь на стуле, из под капюшона рассматриваю личностей, с которыми сегодня меня свела судьба. "ну и рожа у этого парня"-подумалось мне, когда я посмотрел на убийцу-"а в глаза даж смотреть страшно, не дай бог встретиться с ним в темном переулке". В этот момент я качнулся посильнее на стуле, и из моего кармана со звоном посыпалась мелочь. Я тут же соскакиваю с места =>
26 сен 2008 в 17:26 / G Allori (1)
*
G Allori
26 сен 2008 в 17:35
=> и начинаю собирать деньги. Подобрав все монеты, но еще не встав с колен, мой взгляд останавливается на огромном кинжале, висящем на поясе убийцы. "ого, вот это ножичек! Думаю с этим парнем лучше не ссориться"-пронеслось в моей голове. Как ни в чем не бывало взбираюсь на стул и продолжаю "осмотр" новых знакомых. "а этот вроди бы ничего, только вкуса никакого, одет весь в голубое да синее..хм=>
*
G Allori
26 сен 2008 в 17:53
=>а сумка, то у него забита до упора, интересно, что там? Да и амулетик на шее наверно не дешево стоит."-подумал я осматривая мага воды. Перевожу взгляд на чернокнижника. "ого, а этот вообще странный, весь в черном да сером и амулет какой то подозрительный...не сатанист ли он?"-пронеслось в моей голове. "М-да, свела судьба...один другого краше...ну ничего, и не из таких ситуаций выкручивался,=>
*
G Allori
26 сен 2008 в 17:59
=>но надо с ними познакомиться, может они лучше, чем кажутся на первый взгляд". В этот момент я скидываю капюшон, прекращаю качаться на стуле, ставлю локти на стол и произношу совершено спокойным голосом: "и так, раз уж мы оказались вместе, за одним столом, думаю нам стоит познакомиться, мое имя Георгий."
*
Vaan
26 сен 2008 в 18:25
Подойдя к столу, я осторожно выдвинул стул и не спеша сел. Руки спрятал в рукава моего плаща и посмотрел на своих попутчиков.
Их было трое. И каждый весьма странного вида, хотя я о себе тоже не сказал бы что выгляжу заурядно.
Мое внимание сразу же привлек тип с рыжими волосами, так как за свою жизнь я ни разу не встречал рыжих. Он размеренно качался на своем стуле и пялился... Хватит таращиться!
Звон монет...=>
*
Vaan
26 сен 2008 в 18:36
У меня на лице стала появляться еле заметная ухмылка. Докачался...
Я неспешно перевел взгляд на второго. В глаза сразу бросился его синий плащ. Почему синий? Сейчас люди такие не носят... Хм... И в этот момент я заметил у него на шее амулет в виде волны. Ах вот оно что! Интересно... Интересно...
И наконец третий. Я посмотрел ему в лицо. Шрам... Этот шрам...
И в этот момент я услышал обрывок фразы: "...Мое имя Георгий" Я перевел =>
*
Vaan
26 сен 2008 в 18:41
взгляд на того первого, рыжего, который по всей видимости и назвался Георгием.
Представляться я не спешил. Пусть сами разбираються кто, что и как...
Я опустил взгляд на стол и стал прислушиваться...
*
GRIFON777
26 сен 2008 в 19:59
Захожу и сажусь 3а столик.Посмотрев на сидящего рядом человека с рыжими волосами я усмехнулся:"ему надо ворон в огороде пугать.Как бельмо на глазу-выделяется...Может прирезать?"-подумал Я. Перевел взгляд на качающегося на стуле человека. "-Этот совсем не опасен.Еще дитя." Тут я почувствовал острую боль в шраме. Я увидел человека,который кажется является магом. Внутри меня все вскипело и забурлило...Я крепко сжал рукоятку и смотря на мага сказал=>
*
GRIFON777
26 сен 2008 в 20:12
Н.п.и РыжиЙ и качающийся-один человек... " -Меня зовут Рагнарок. Отвожу взгляд от мага,и жду его реакции...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024