О FRPG "Гы" | SEclub.org
О FRPG "Гы"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Както фигово обьяснил...сам такое планировал(и кстати уже создал :) ),но там чисто пародия...а у тя чё?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
Флyдepaтop
ts 26 сен 2008 в 17:50
О FRPG "Гы"
FRPG, посвященное СЕклубу. Простите уж за пафос и Флудерство, но объясню суть игры и сюжет. Жанр: Пародйная словеска. Сюжет-Однажды, люди в будующем проникли в прошлое и не дали создать интернет,который всех в этом будущем зомбировал. И вот, теперь все вместо всемирной паутине сидят на яблоке, отце инета. А где то, на первой странице ваплога, готовится развлекательный бунт, и название этой операции-"гы" :strela:
*
Флyдepaтop
ts 26 сен 2008 в 18:00
:strela: Группа юзеров решает отделиться от раздела игры, после теста новой игры, АБ&ВГД. Ряды этих игр окрестили в честь операции- FRPгы! Итак-начало игры-отделение от раздела игры. Суть игры-переиграть появление столь замечательного раздела! Имя вашего перса и анкета-ваш ник и его анкета. Пишем по системе игрок1-игрок2-игрок-3-мастер если надо... Запись в личку. Игра уже открыта.
*
arsen13
26 сен 2008 в 18:03
Флyдepaтop, ты бы получше объяснил все. :-) А то я прочитал но совершенно ничего не понял, даже из написанного... :-(
*
KaBaL
26 сен 2008 в 18:07
Както фигово обьяснил...сам такое планировал(и кстати уже создал :) ),но там чисто пародия...а у тя чё?
*
Флyдepaтop
ts 26 сен 2008 в 18:15
Максим, извини хоть баян но пародию все хотели. Игра расчитана на новичков но и старожилы могут отписаться дабы поддержать баланс событий.
*
Флyдepaтop
ts 26 сен 2008 в 18:17
В общем типа если бы вы были свидетелем создания раздела... Тут ваши действия.
*
KaBaL
26 сен 2008 в 18:20
Максима тута пока нет. :gy: А баян это не баян,нет...у меня другая идея и я её изменил давно. :) так шо норм игра,но поверь,нифига не понятно в общен.
*
arsen13
26 сен 2008 в 18:21
Флyдepaтop, еще раз повторю: не мог ты повторно написать предисторию, только более понятно... + да и вообще про что она?!? :gg:
26 сен 2008 в 18:22 / arsen13 (1)
*
Флyдepaтop
ts 26 сен 2008 в 18:29
Короче, что бы вы делали если бы вы присутствовали при создания раздела, что бы вы тогда писали? Вот об этом и игра, о том что раздел только появился, и новоиспеченные FRPгышнили его обсуждают.
*
KaBaL
26 сен 2008 в 18:34
Мдя.
*
Gen Fireman
26 сен 2008 в 18:34
Я просто правила не понял. Кто выигрывает то? Кто первый скажет ""Бугога""?
*
arsen13
26 сен 2008 в 18:39
Gen Fireman, нет, - "гы"... :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024