Истории из вашей жизни с едой! :) | SEclub.org
Истории из вашей жизни с едой! :)
Все новые
Мужик на рынке ехидно спрашивает торговца- Твоя шаурма гавкала или мяукала? Тот в ответ- много пистела. :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 170
*
Neu
ts 6 июн 2006 в 09:11
Истории из вашей жизни с едой! :)
Был случай, после которого я даже не подхожу к этим палаткам - дежурили по городу, еще когда в следствии работала - поперлись пожрать - 4 опера и следачка в моем лице.. Часа три ночи было. Подошли к палатке шауверменной - человека внутри не видно, сослуживец туда голову в палатку засунул и чувствуется ох...л, даже со спины было видно - метнулся в палатку, дверь с ноги... выволок человека и 3.14..ит... Оказалось, чернож..ый поставил картинку голой бабы на стол, и ДРОЧИЛ В СОУС!!!
*
Neu
ts 6 июн 2006 в 09:14
От3.14жженный подключившимися он заявил: "Всэ так дэлают!!! Ми вас всэх русских в рот е..ли"...Вот тут я ох..ла до такого состояния, что жрать не могла неделю... d-a-z-bastard.livejournal.com/18985...replyto=2943133
*
Neu
ts 6 июн 2006 в 09:15
слабо верится, но на всякий случай шаурму пОкупать не буду!
*
Alekser
6 июн 2006 в 09:16
Купил шаурму - помог БенЛадену! )))
*
EZJ
6 июн 2006 в 09:16
Neu, фигасе, хорошо что я эту хрень не покупаю :) как говорится - официант, сук.а, всемогущ, захочет плюнет в чай, не захочет в борщ!
*
Раджа
6 июн 2006 в 10:28
Neu, интересно про шаурму, тока я одного не пойму, ты М или Ж?! Сори за :offtop:
*
ANDREY-ok
6 июн 2006 в 10:34
а что они тогда с курами-гриль делают, страшно представить :)
*
King175
6 июн 2006 в 10:36
Я брал шаурму всего два раза, гадость отменная. Особенно куриная. Насовали в неё одну шкуру и жилы. Я шаурму и так не покупаю, а после ваших рассказов тем более не буду. Сейчас домой приеду - и жене дам почитать. Хорошо что в Москве запретили продавать эту гадскую шаурму.
*
Diman98
6 июн 2006 в 10:38
Neu, а чё за ссылка? Не работает.
*
Shuter
6 июн 2006 в 10:41
Мужик на рынке ехидно спрашивает торговца- Твоя шаурма гавкала или мяукала? Тот в ответ- много пистела. :-D
6 июн 2006 в 10:46 / Shuter (1)
*
ANDREY-ok
6 июн 2006 в 10:48
Такая хрень везде творится: в ресторанах, кафе, забегаловках; На срочке вообще один чел-повар в здоровый котёл ссал -Приятного аппетита полк, кстати тоже не русский был, лет пять назад у меня на родине мужик пироги из человечьего мяса на продажу делал, 6 челов загубил, по телику тогда ещё казали, ж-ж-жуть, так,может, вообще теперь не есть, как говориться меньше знаешь -крепче спишь...
*
Pima
6 июн 2006 в 11:08
Paджa, ет он цитирует, видимо... Ну я вобщем-т где попало хавчик не перехватываю :neznaet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024