Against All Authority | SEclub.org
Against All Authority
Все новые
Все таки создал тему.:) а я ведь так и не послушал ее.:) дай ссылочку на более или менее лучший материал, а то искать не охота.:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Ska.ut
ts 27 сен 2008 в 01:03
Against All Authority
Against All Authority - это скакор/хардкор группа из Маями, штат Флорида, образованная в 1992, и приводимая в движение одной мыслью — "поставить под сомнения наши экономические различия и продвинуть идею о челевеческой схожести", как утверждает их официальный сайт. Сильное убеждение в политических и социальных делах просматриваются в текстах их песен. Сначала, группа решила огранизовывать концерты, делать записи и производить символику самостоятельно. Затем они подписали контракт с независимым лэйблом Hopeless Records, становясь одной из лидирующих групп. Кроме гастролей и записей, они активно учавствуют в демонстрациях и социальных проэктах.
*
PUNK!HOYA
1 окт 2008 в 06:31
Не слышала таких:-(
*
Fat Mihey
1 окт 2008 в 09:29
Ska Sucks, забавно
*
No tolerance
1 окт 2008 в 14:36
Все таки создал тему.:) а я ведь так и не послушал ее.:) дай ссылочку на более или менее лучший материал, а то искать не охота.:)
*
Against All
1 окт 2008 в 16:08
так вот в честь какой группы мой ник)) не rise against или RATM..) может когда нить послушаю)
*
Ska.ut
ts 3 окт 2008 в 11:50
PUNK!HOYA, ниудивительно.. ""
*
No tolerance
7 окт 2008 в 01:41
сётаке послушал)) Группа однозначно классная, тяжести бы побольше, но это на мой пауэрвайоленсоориентированный слух)))
7 окт 2008 в 01:41 / No tolerance (1)
*
Ska.ut
ts 7 окт 2008 в 10:08
No tolerance, Detonate - жосче, быстрей, ритмованей и вокал скримовей, песня Undead - жесть как она есть, пв отдыхает.. :) Правд не такие социальные тексты..
*
PUNK!HOYA
7 окт 2008 в 16:14
Ska.ut, :-(
*
PUNK!HOYA
7 окт 2008 в 16:15
Against All, я уже это поняла)))))Всё равно against,слово такое что......
*
PUNK!HOYA
7 окт 2008 в 16:17
No tolerance, я тоже хосю послушать!Где скачал?Дай ссылку....плииииз...:-)
*
Ska.ut
ts 7 окт 2008 в 18:32
PUNK!HOYA, чо такого в этом слове? Они какбы не тру панки, не кричат хой, не пьют не едят мяса, поют о политике и социальных проблемах.. Не слушай их..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024