Носить колготки или нет? Или это не колготки? | SEclub.org
Носить колготки или нет? Или это не колготки?
Все новые
Всего сообщений: 152
*
ReSpEcT_GiRl
28 сен 2008 в 16:15
Дорогие вы наши, позвольте вас спросить... Что вы носите зимой? Да, да, когда холодно и ОЧЕНЬ холодно? То, что брюки, - понятно :). А верхняя одежда? В том-то все и дело - у большинства из вас короткие куртки, дубленки, полушубки и пр. И некоторые, у кого чувство самосохранения как-то развито, одевают под брюки, например… трико, или, кальсоны. Не очень удобно, правда? Ощущение наслоения одежды + жарко, если подолгу приходится сидеть в помещении. Не носить? Тогда простатит обеспечен. Что тогда делать? И вот тут-то выясняется одна замечательная вещь. Многие из вас не раз подумывали над банальной вещью и завидовали женщинам, которые носят колготы. Ведь это - супер! Как влитое! Ничто нигде не мешает, ничто ниоткуда не вываливается, ровненько по телу. НО… вы ведь об этом только подумывали? Может быть, и надели бы что-нибудь такое, но страх, что тебя посчитают за "голубого", сильнее желания облачиться в нечто теплое // :ukaz: нашла в инете
*
ReSpEcT_GiRl
28 сен 2008 в 16:17
И все же это не выход для большинства. К сожалению, многие мужчины любят друг друга подкалывать и не упускают момента, чтобы не унизить того, кто рядом. Что касается женщин - они (в общей массе) относятся к этому не только без предубеждений, но даже поддерживают и всячески "заставляют" своих любимых одевать под брюки что-нибудь теплое.
*
ReSpEcT_GiRl
28 сен 2008 в 16:18
Amaga, мне вот так не кажется. :-/ Мне кажется, что над этим смеются только серые слои общества..
*
P@ndo4ka
28 сен 2008 в 16:58
Respect_girl, слушай, "несерый" ты наш,СЛОЙ (чего не знаю) :rzhu: уважай точку зрения других,ясно? :)
*
FULGURA
28 сен 2008 в 18:42
Respect_girl, правильно ты гриш пускай смеються кто о своём здоровье не думает . Я зимой в джинсах хожу не теплых правда надев специальное нижние белье как колготки там прорезь для писюна хитро сделана . А так сам видел ходят у нас парни хотя подкалываем
*
FULGURA
28 сен 2008 в 18:48
Так чисто поржать :-) не в обиду кто в армии был знает офицерское нижние белье . Да и белугу зимнию. А вот в двух штанах зимой прикольно когда в помещение зайдеш яйца преют . Зайдите ради любопытства в магазин и спросите зимнее нижнее белье .
*
a1fan
28 сен 2008 в 19:03
я сам живу на севере (правда последние годы севером его не назвать), дак у меня почему-то и в -30 градусов ничего не мёрзло и никакие колготки мне на* не нужны)))быть может у меня в качестве доп.опции установлен климот-контроль? о_0
*
deep Angel
28 сен 2008 в 19:31
Respect_girl, дайте две.
*
DFK
28 сен 2008 в 19:34
seclub.org/forum/goto/5234467/ - Поскольку афтар говорит что Женские, то сначала наводит на оределённые размышления. =)) :stranno: А так вполне нормально. 0рганизм надо беречь. Утеплятся. :-)
28 сен 2008 в 19:36 / DFK (1)
*
Изящн@я
29 сен 2008 в 20:49
Мне кажется на парнях голготки оч сексуально смотрятся,так что можете смело надевать!
*
ArtChery
29 сен 2008 в 22:16
Изящн@я, и побежали мужики натягивать на себя колготки :)
*
Travmotolog
30 сен 2008 в 05:21
Меня еще в детсаду бесили колготки:). Если есть сейчас мужские колготки то их для гомосеков делают. Настоящие мужчины кальсоны носят:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024