Носить колготки или нет? Или это не колготки? | SEclub.org
Носить колготки или нет? Или это не колготки?
Все новые
Всего сообщений: 152
*
vodeviL
30 сен 2008 в 05:44
Ну колготки это пидaрестия последняя), лучше трико, шорты или купить теплые джинсы на зиму и не парить мозги.
*
ОсоЗнающаЯ
30 сен 2008 в 19:53
Travmotolog, кальсоны эт :fuu: Увижу - уржусь нафиг :rzhu:
*
ОсоЗнающаЯ
30 сен 2008 в 19:59
Кстати, колготки - это изначально мужская часть гардероба была. Для тех кто ржОт и не знал. И только потом колготки перекочевали в женский гардероб и прочно там обосновались. Ибо бабы не дуры, поняли всю прелесть. А мужики, дабы не уподобиццо бабам, ценою своего здоровья, отказались от пресловутой части гардероба, ибо блещут тщеславием и умом )))
*
ArtChery
30 сен 2008 в 20:04
ДEЖA BЮ, информацию откуда взяла? Спорим что автор статьи девушка :)
*
FULGURA
30 сен 2008 в 20:09
ArtChery, ты историю вещей знаеш ? Половину то что носят женщины носили мужчины . Права ДЕ ЖАВЮ пускай ржет тот кто не думает .
*
ОсоЗнающаЯ
30 сен 2008 в 20:09
ArtChery, а я разве о статье говорю? Хм.... вроде ссылок не давала.... Это ваще то факт исторический, уважаемый.
*
ОсоЗнающаЯ
30 сен 2008 в 20:11
ArtChery, кстати, каблуки - тоже изобретение муское и для мужчин. Прикинь? :rzhu: Король - Солнце ввел. И опять женщины приХватизировали это ценное изобретение и оттеснили мущщинок)) Хотя навен зря, щас бы все они повыше нас были бы))
*
ОсоЗнающаЯ
30 сен 2008 в 20:13
ArtChery, и парики! Парики тоже были для мужчин! Ну женщины как всегда везде поспели))
*
FULGURA
30 сен 2008 в 20:19
ДEЖA BЮ, ти забыла панталоны :-D))) пудру :-) и рубахи с всякими рятушечками,брюки джинсы ,комбезы:)
*
resident148
30 сен 2008 в 20:19
Неужель такие тёплые, хотя видел некоторых девушек зимой в одних колготках и в юбке. :rzhu: / По мне, уж лучше я труселях похожу, а для холодной погоды нынче хорошую спортивную одежду выпускают, просто не надо покупать её на рынке и его подобиях.
*
ОсоЗнающаЯ
30 сен 2008 в 20:21
FULGURA, та я не забыла, просто пудра ет ваще будет шок для многих мущщинок)))
*
Мерчендайзер
30 сен 2008 в 20:23
ДEЖA BЮ, тогда не мужики были, которые даже красились, а простые крестьяне такого не носили
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024