Mount & Blade | SEclub.org
Mount & Blade
Все новые
На моменте сегодня остановился, мой замок осаживает все королевство голубых (непомню, вроде ваеригс или как то так). Вообщем у меня 180 в замке - у них 1600- завтра с универа приду- попробую выжить :) главное чтоб меч двуручник не сломался и от крови не заржавел :) даже время засеку - сколько продержусь. И да поможет мне бог!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 286
*
DJEVM
ts 16 окт 2008 в 20:24
убейте меня на... оторватся не могу пока не прокачаю отряд...:rzhu: с утра засел и толька вылез:rzhu: неодна игра так не затягивала...её бо...чё они туда положили :rzhu:
*
DJEVM
ts 16 окт 2008 в 20:28
В октябрьском номере журнала "Страна Игр" опубликована рецензия на ролевую игру "Mount Blade. История героя".
Автор обзора делится своими впечатлениями:
"Если в вашей душе не угасла страсть к подвигам, если хочется облачиться в доспехи, сесть на верного коня и отправиться куда глаза глядят, если мечтаете о приключениях, сражениях и, конечно же, победах, вам повезло — независимая студия TaleWorlds сделала всем романтикам настоящий подарок, имя которому Mount Blade"; "В конце концов настолько достоверные и захватывающие игры про Средние века попадаются редко — не упустите свой шанс!"Проект получил от редакции оценку 90% и наилучшие рекомендации.Вот если чё фан сайт игры rusmnb.mirahost.ru/about_interview.php
16 окт 2008 в 20:38 / DJEVM (2)
*
DJEVM
ts 16 окт 2008 в 20:55
Уже также и моды есть на неё rusmnb.mirahost.ru/files-mods-uni.php
*
ManKurt
17 окт 2008 в 00:03
1000 человек сразу в одном бою? Блин мне 100 хватает, а тут 1000- круто! Бодиа- у тебя как- 1000 комп тянет? :) и кстати игра довольна знаменита в своем кругу, уже как год играю в нее (играл в демо, от полной мало чем отличалась)! Фансайт в Росии есть, там и дополнения и улучшения графики есть. Вообщем любителям долгих игр и фанатам блейд оф даркнес иметь игру обязательно
*
ManKurt
17 окт 2008 в 00:08
На моменте сегодня остановился, мой замок осаживает все королевство голубых (непомню, вроде ваеригс или как то так). Вообщем у меня 180 в замке - у них 1600- завтра с универа приду- попробую выжить :) главное чтоб меч двуручник не сломался и от крови не заржавел :) даже время засеку - сколько продержусь. И да поможет мне бог!!!
*
Fat Mihey
17 окт 2008 в 04:32
Мне еще понравилось, что орков всяких с фаерболами нет, настоящие средние века. Да еще и моды делать начали, добавляющие реализм
*
DJEVM
ts 17 окт 2008 в 07:10
ManKurt, комп пока тянет но малость на 1000 юнитов подвисает так что для комфорта у кого не тянет лучше меньше выставить
*
Lord_Nord
17 окт 2008 в 10:08
В продаже эта игра есть?
*
.bax
17 окт 2008 в 10:22
Как боевая система в игре: много приёмов, удары-парирование? Их анимация? Как графика? Читал так о ней вкратце... Расчленёнка, кровь:gy: присутствует?
*
ManKurt
17 окт 2008 в 11:14
.bax, ударов нормально- как в блейд оф даркнесс, правда без комбо (с ними как то было бы нереалестично). Игра уже вышла и продается, графа средняя, на нее не обращаешь внимания- ибо главное геймплей. Расчлененки нет, но кровища хлыщет! Бывает стойшь после битвы весь в крови, то ли своей, то ли чужой!:)
*
ManKurt
17 окт 2008 в 11:16
.bax, Анимация вообще выше похвал, особенно боевка. Правда единственное бегает герой как то смешно- вприпрыжку и руками махает как идиот :)
*
5OЦeнтoв
17 окт 2008 в 11:27
На GeForce FX5700 пойдет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024