Секс с лучшим другом | SEclub.org
Секс с лучшим другом
Все новые
СеКретНаЯ,если ты сним переспишь то это будет уже не дружба,и вообще после секса вы уже друзьями несможете быть никогда.Хотя может между вами и возникнут более серьёзные отношения,я вот сейчас встречаюсь со своим бывшим другом,но если ты хочешь от него только секса то нестоит портить дружбу,а если более серьёзных отношений то стоит попробовать...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 296
*
CeKpEтHaЯ
ts 28 сен 2008 в 02:22
Секс с лучшим другом
Как далеко это может зайти? И вообще нужно ли это? Может стоит перебороть желание, чтобы не испортить отношения? Или наплевать на это ради удовольствия? Пишите что думаете об этом, у кого был секс с другом и что после этого получилось
*
Cyпep Sex
28 сен 2008 в 02:52
СеКретНаЯ,если ты сним переспишь то это будет уже не дружба,и вообще после секса вы уже друзьями несможете быть никогда.Хотя может между вами и возникнут более серьёзные отношения,я вот сейчас встречаюсь со своим бывшим другом,но если ты хочешь от него только секса то нестоит портить дружбу,а если более серьёзных отношений то стоит попробовать...
*
CeKpEтHaЯ
ts 28 сен 2008 в 02:57
Cyпep Sex, ещё один пункт: а если у него есть девушка? И хочется серьезных отношений, и вижу, что нравлюсь ему не только в качестве подружки
*
CeKpEтHaЯ
ts 28 сен 2008 в 03:00
Cyпep Sex, И хочется чтобы был моим, и в то же время думаю как бы не угробить доверие
*
ice!
28 сен 2008 в 03:04
думаю, что не стоит заниматься сексом с другом, если не хочешь его потерять :hm:
*
CeKpEтHaЯ
ts 28 сен 2008 в 03:06
ice!, а если хочу приобрести в нем парня? ;)
*
ice!
28 сен 2008 в 03:06
CeKpEтHaЯ, а если у него есть девушка, то тем более не нужно им мешать, как говорится на чужом несчастье...
*
CeKpEтHaЯ
ts 28 сен 2008 в 03:09
ice!, все-то может и так, только когда влюбленность уже есть, становится параллельно на все.....
*
ice!
28 сен 2008 в 03:10
CeKpEтHaЯ, а если не получится? ;-) то ты потеряешь хорошего друга
*
CeKpEтHaЯ
ts 28 сен 2008 в 03:15
ice!, Вот такая Вот дилемма. Из оперы: и хочется, и колется.....
*
ice!
28 сен 2008 в 03:19
CeKpEтHaЯ, ты конечно делай как хочешь, но я бы отбивать его не стала, даже если б очень сильно влюбилась:-) влюбленность потом пройдет, а друг останется
*
CeKpEтHaЯ
ts 28 сен 2008 в 03:23
ice!, а если сорвемся? Кажется скоро это может случиться. И тогда вряд ли подумаю что лучше не спать со своим другом, ибо потом будет очень плохо.....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024