Взял ентот телефон неделю назад. Вроде норм пока. Но больше всего убила батарея и его оперативная память в 2 мб, как на моем старом к700, царствие ему небесное:). В общем 3 с плюсом
Отличный телефон! Купил три месяца назад не жалею. Не глючит, дисплей супер, звук отличный и в наушниках и через динамик (при нормальном битрейте-320) ,орет очень громко. Флешка на 1Гиг летает.3D ява до метра. И как у всех нокий удобный продуманный интерфейс.Только не ставьте пароль на карту памяти! После перезагрузки телефон её не видит.
twim, в настройках конфигурации! / У меня такой вопрос,почему когда я вхожу в интернет через этот телефон на мтсе у меня появляется значок замка,возле знака жпрса. Почему так происходит? Как это исправить?
4 июл 2007 в 09:35