люди а есь руссик на Nero 7 отдельный? дайте еси есь) на сам Nero Express Essentials а то тама всё на инглишь и непанятно чё вылетает и тд. а сам Nero StartSmart Essentials на рашин, вобщем памахите!
Люди,у меня такая фигня. Записываю фильмы которые выше 2-х гигов. У меня пишет,что нельзя использовать файловую систему ISO и предлагает использовать файловую систему UDF. Я перевожу,после записи,при просмотре на двдшнике у меня на половине фильна выкидывает из фильма. Из-за чего такая фигня?
Я в свое время отказался от гиганта Nero 7 в пользу 6 версии и вот над чем задумался... Чем Nero 6 Burning ROM, Ultra Eiton, Premium Editon отличаются друг от друга и какую из них лучше ставить в плане функциональности и доработанности, желательно мультиязычную. Дайте пожалуйсто развернутый ответ. Заранее спасибо.
10 дек 2008 в 11:06