Nero | SEclub.org
Nero
Все новые
Парни,подскажите серийник на Nero 6

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2139
*
FOB1O
10 дек 2008 в 11:06
люди а есь руссик на Nero 7 отдельный? дайте еси есь) на сам Nero Express Essentials а то тама всё на инглишь и непанятно чё вылетает и тд. а сам Nero StartSmart Essentials на рашин, вобщем памахите!
10 дек 2008 в 11:08 / FOB1O (1)
*
Vigor2OO4
10 дек 2008 в 20:07
FOB!O, zowwcom.ifolder.ru/8758915
*
Рустик
12 дек 2008 в 17:08
Проблема :strela: upwap.ru/d/244077/kmtq2hb4trhgl6nqean3uqkvq3/d02dfa84784462/84584.JPG 125kb
12 дек 2008 в 17:09 / Рустик (1)
*
s-n-s
13 дек 2008 в 11:30
Не могу установить nero,больше половины загрузил пишет: не правильно настроен MS-DOS, устонавливаю ч-з CD диск.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
*
DolBlatana
13 дек 2008 в 16:59
Люди,у меня такая фигня. Записываю фильмы которые выше 2-х гигов. У меня пишет,что нельзя использовать файловую систему ISO и предлагает использовать файловую систему UDF. Я перевожу,после записи,при просмотре на двдшнике у меня на половине фильна выкидывает из фильма. Из-за чего такая фигня?
*
rudra
19 дек 2008 в 04:02
Парни,подскажите серийник на Nero 6
*
*
s-n-s
20 дек 2008 в 20:35
а че у меня меню русское, а все остальное на инглише???
*
Vigor2OO4
20 дек 2008 в 20:41
s-n-s, русификация значит такая
*
s-n-s
20 дек 2008 в 20:45
Vigor2OO4, а че у всех все русское, а у меня как за падло так.
*
s-n-s
20 дек 2008 в 20:49
и при том загружено одного диска.
*
DooM
21 дек 2008 в 09:30
Я в свое время отказался от гиганта Nero 7 в пользу 6 версии и вот над чем задумался... Чем Nero 6 Burning ROM, Ultra Eiton, Premium Editon отличаются друг от друга и какую из них лучше ставить в плане функциональности и доработанности, желательно мультиязычную. Дайте пожалуйсто развернутый ответ. Заранее спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026