Nero | SEclub.org
Nero
Все новые
alexz23, причем настолько не понравилось,что снес Nero полностью и поставил Nero8-microedition.Там только Nero burning и express и больше нет ничего.Весит совсем чуть-чуть,а фильмы редактировал в родном MovieMaker.И было мне счастье!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2139
*
Sergejelets
28 дек 2008 в 18:22
CAHTЁP, реестр ещё остался, хотя чё т мне энто подсказывает, что всё это мёртвому припарки... Что за ОСь у тя??? под 8- ку SP3 по- моему нужно....
*
сантёр
28 дек 2008 в 18:34
Sergejelets, как раз СП 3 и стоит
*
Sergejelets
28 дек 2008 в 20:01
мда, тогда хз... мож дистрюбютив лаганутый?
*
Alba
28 дек 2008 в 20:19
CAHTЁP, служба Автоматического Обновления винды включена?// Sergejelets, нет, у меня на втором СП 8й нормально идет.
*
Sergejelets
28 дек 2008 в 20:32
понятно дезориентировали, :nepovezlo:
28 дек 2008 в 20:32 / Sergejelets (1)
*
сантёр
28 дек 2008 в 21:55
Alba, отключена,может правда файл битый?вернул 7ую назад(стала нормально)Попробовал 8ую ставить поверх 7ой,как не странно начала ставиться.Но потом опять стала на том же месте,хотя обычно вылазит сообщение-удалите предыдущюю версию перед установкой новой.Завтра попробую с другого диска 8ку поставить.
28 дек 2008 в 21:56 / сантёр (1)
*
сантёр
29 дек 2008 в 17:48
Поставил сегодня Неро 9.С ним идёт штук 10 ключей.Подскажите куда их вводить?Там есть активация только через интернет и факс.
*
сантёр
29 дек 2008 в 22:09
Разобрался куда вводить ключи.Всё работает,но постоянно требует приобрести патент стороннего разработчика(через инет или факс)Можно это как то отлючить?
*
Losst
31 дек 2008 в 06:27
Недавно поставил Неро8,вроде ничего.Только не могу разобраться,можно ли с помощью Неро резать видео.Если кто знает объясните в крации.
*
SERAF
31 дек 2008 в 20:08
Losst, в Nero Vision зайди,там вроде ничего сложного нет,если Nero русская.Лично мне не понравилось,есть отдельные проги куда лучше.
*
alexz23
1 янв 2009 в 15:44
SERAF, Согласен с тобой меня тоже Nero Vision не прикалывает.
*
SERAF
2 янв 2009 в 08:16
alexz23, причем настолько не понравилось,что снес Nero полностью и поставил Nero8-microedition.Там только Nero burning и express и больше нет ничего.Весит совсем чуть-чуть,а фильмы редактировал в родном MovieMaker.И было мне счастье!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026