alexz23, причем настолько не понравилось,что снес Nero полностью и поставил Nero8-microedition.Там только Nero burning и express и больше нет ничего.Весит совсем чуть-чуть,а фильмы редактировал в родном MovieMaker.И было мне счастье!
Alba, отключена,может правда файл битый?вернул 7ую назад(стала нормально)Попробовал 8ую ставить поверх 7ой,как не странно начала ставиться.Но потом опять стала на том же месте,хотя обычно вылазит сообщение-удалите предыдущюю версию перед установкой новой.Завтра попробую с другого диска 8ку поставить.
Разобрался куда вводить ключи.Всё работает,но постоянно требует приобрести патент стороннего разработчика(через инет или факс)Можно это как то отлючить?
alexz23, причем настолько не понравилось,что снес Nero полностью и поставил Nero8-microedition.Там только Nero burning и express и больше нет ничего.Весит совсем чуть-чуть,а фильмы редактировал в родном MovieMaker.И было мне счастье!
28 дек 2008 в 18:22