Люди добрые объясните мне. Я скачал в комп папку с вистой. У меня стоит Nero micro, я записал на болванку эту папку с вистой. но ничего неполучилось когда я попытался установить операционку с этого диска. я так понял нужно сделать штоб был автозапуск? Научите, што надо делать?
Ссылка на пост
15 янв 2009 в 19:02