Nero | SEclub.org
Nero
Все новые
Дык пробовал... Не выходит. Пробовал и 7.0 снова ставить, но установка обрывается из-за ошибки несовместимости... А удаление Неровскими анинсталлерами при незаконченной установке невозможно...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2139
*
maks7777
27 янв 2009 в 11:38
Ф что это ещё за активация третьей стороны? и стоит ли выпускать в инет?
*
Vigor2OO4
27 янв 2009 в 14:37
maks7777, Ahead Nero 8 All Products by TeaM T3 www.cracks.am/d.x?A1heVUi в сеть не пускай
*
Dryunya
28 янв 2009 в 06:25
Люди, помогите найти 9 неро, полный по комплекту, но для удобства скачивания, разбитый на архивы в районе 100 метров.. А то нашел вот blackcat.or.kz/cddvd/28343-nero9.0.9.4b-rus.html , а он одним файлом, весом в 395 метров.. :-(
28 янв 2009 в 06:34 / Dryunya (2)
*
*
Alexandere1
28 янв 2009 в 15:08
Вопрос такой: пытался сдуру поставить на Висту Неро 7,0. И не установилась и не удаляется полностью. При попытке установить версию 7,5 пишет, что для установки надо старую версию убрать... И через ТоталКоммандер вродь всё неровское убил и СиКлинером всё чистил - эффекту ноль... В Установке/удалении программ Неро7 всё так ж сидит, только возможности удалить нет. Что посоветуете (кроме убийства подлой Висты) ?
*
Vigor2OO4
28 янв 2009 в 15:10
Alexandere1, попробуй использовать программу для удаления неро, ссылка в начале темы или что нибудь отсюда Правильное удаление программ
*
Alexandere1
28 янв 2009 в 19:50
Дык пробовал... Не выходит. Пробовал и 7.0 снова ставить, но установка обрывается из-за ошибки несовместимости... А удаление Неровскими анинсталлерами при незаконченной установке невозможно...
*
Dryunya
28 янв 2009 в 21:00
Vigor2OO4, спасибо.. Надеюсь дня за четыре смогу скачать.. :-D Осталось уточнить, это ты нашел? Или партировал тот неро, что у меня в ссылке был? Просто необходимо зараннее узнать, искать русик, кряк, или это все в архиве есть? Если это что по ссылке, то пароль на архиве стоит или нет? :-)
*
Vigor2OO4
28 янв 2009 в 21:18
Dryunya, нашел, русский есть, ключ в комплекте. пароля нет
*
SERAF
29 янв 2009 в 17:57
Alexandere1, ну набери в поиске на компе-NERO,и всё что найдёшь удали.
*
лав111
29 янв 2009 в 19:16
Alexandere1, seclub.org/forum/goto/6544404/ - ставь девятую нюрку, она у меня встала и при установленой восьмой, без всяких конфликтов.
*
Eshka
30 янв 2009 в 10:01
Alexandere1, тебе нужна прога general clean tool, у меня такая проблема была, если хочешь могу залить на файлообменик
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026