Спецы, подскажите, 8-я версия для хрюши и висты одинаковая? Уже на два бука с вистой пытался поставить- не получается. Мастер установки запускается, но но через минуту выдает сообщение, что не удалось обновить какие-то настройки, точно не помню. Как с этим бороться?
Ребят,а если комп пишет двд диски,читает диски с фото,но не читает двд и при записи в неро(если поставлена проверка данных verification)начинает писать об ошибках во всяких секторах...Что это значит?Что может быть не так?Я если записываю диск,убираю галочку с проверки и тогда всё ок.И всё же хотелось бы,чтоб комп диски читал.
30 янв 2009 в 10:03