Спецы, подскажите, 8-я версия для хрюши и висты одинаковая? Уже на два бука с вистой пытался поставить- не получается. Мастер установки запускается, но но через минуту выдает сообщение, что не удалось обновить какие-то настройки, точно не помню. Как с этим бороться?
Ссылка на пост
30 янв 2009 в 10:03