Программа.установки.не.уадется cаздать временые файлы в папке.убедитесь что имеете права на запись. В эту папку.ставил.програму.неро что удаляeт и пофиг не помогает
Народ здрасте! Помогите: раньше запись файлов работала ок, а щас при записи в начале сохраняет имадже файл и пишет. Но проблема в том, что болванка в конце оказывается пустой (у меня 6-й неро)
Респект! Народ, подскажите, можно ли при помощи Nero 7 вытащить из DVD звуковую дорожку и сохранить в самостоятельный аудиофайл? Сам щас, пользуясь опцией ""создание фильма"", вырезаю фрагменты, а вот звук? Прога на инглише у меня. Вот, что плохо.
Вы не знаете, с неро можно работать с жестким диском? Делить например? Там много полезного, все не обхватишь... Вообще, если бы они еще б и ось свою сделали, наверно была бы лучшею из всех...
12 фев 2009 в 12:07