Вариант2. Запускаем Nero Vision Essentials. Выбираем создать фильм.В правой стороне жмём правой, выбираем просмотр и добавление в проект. Тут при желании можно побаловаться монтажем. Если нет такого желания или побаловались, жмём внизу экспорт, и выбираем нужный формат сжатия, кодык.
Ссылка на пост
10 мар 2009 в 17:29