Alba, отключена,может правда файл битый?вернул 7ую назад(стала нормально)Попробовал 8ую ставить поверх 7ой,как не странно начала ставиться.Но потом опять стала на том же месте,хотя обычно вылазит сообщение-удалите предыдущюю версию перед установкой новой.Завтра попробую с другого диска 8ку поставить.
Разобрался куда вводить ключи.Всё работает,но постоянно требует приобрести патент стороннего разработчика(через инет или факс)Можно это как то отлючить?
alexz23, причем настолько не понравилось,что снес Nero полностью и поставил Nero8-microedition.Там только Nero burning и express и больше нет ничего.Весит совсем чуть-чуть,а фильмы редактировал в родном MovieMaker.И было мне счастье!
28 дек 2008 в 18:22