Nero | SEclub.org
Nero
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
SERAF
10 янв 2009 в 18:24
Kpacти, да видно удалил ты не начисто.Хвосты остались.
*
Красти
10 янв 2009 в 19:16
SERAF, так так вернуть русский язык?
*
Vigor2OO4
10 янв 2009 в 21:15
Kpacти, удали неро программой из второго поста, CleanTool, и заново поставь
10 янв 2009 в 21:15 / Vigor2OO4 (1)
*
Красти
10 янв 2009 в 22:08
Vigor2OO4, спасибо. Помогло.
*
SERAF
11 янв 2009 в 08:12
Kpacти, эта страсть везде свои папки суёт.Как-то раз удалил прогу,почистил реестр и пр.,а как нажму ПКМ,пишет открыть с помощью NERO(которой уж нет на компе давно).Пока не почистил ключ Shell так и висело.
*
Majestic12
11 янв 2009 в 08:22
ктонить пользовался вау эдитором?открывал треки длинной более 1 часа?
*
Sokil
14 янв 2009 в 15:39
У меня проблема неро не хочит формат avi записывать на двд диск почиму и как решыть
*
Kpиc Peдфилд
14 янв 2009 в 15:41
Возможно ли Неро скопировать защищенный двд диск?
*
LuganO
14 янв 2009 в 18:35
у меня проблема:пытаюсь записать сиди только начинает запись опустошения буфера вылазит двд ром и пишет нет диска в приводе.пытаюсь стереть двд написано что 2минуты надо,жду минут 5и зависает.что делать?у меня nero 7.5premium
*
Oleg13
14 янв 2009 в 20:49
А на 9 Неро нужно регистрировать патент? А то сегодня вылезла эта хрень.
*
LuganO
15 янв 2009 в 05:07
никто не знает?:(
*
лав111
15 янв 2009 в 08:48
LuganO, попробуй переустанови.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026