Nero | SEclub.org
Nero
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Красти
15 янв 2009 в 19:02
Пытаясь создать образ на двд он половину перекодирует а потом ошибку выдает. В чем причина?
*
s-n-s
15 янв 2009 в 21:26
A чё у меня в 8-ом нету Nero Start Smart, ну как в 6-ом; 7-ом.?
*
Snurf 27rus
18 янв 2009 в 10:49
Где можно скачать Nеro Imаgе Drive или демон тулз?
*
Strike88
18 янв 2009 в 10:51
Snurf 27rus, перое входит в состав пакета неро. Второе Daemon Tools
*
Koмфopмиcт
18 янв 2009 в 10:52
Я же тебе ответил!imаgе drivе-одна из функций NЕRО
*
TimbeiK
22 янв 2009 в 14:25
Люди добрые объясните мне. Я скачал в комп папку с вистой. У меня стоит Nero micro, я записал на болванку эту папку с вистой. но ничего неполучилось когда я попытался установить операционку с этого диска. я так понял нужно сделать штоб был автозапуск? Научите, што надо делать?
*
mastermiha
22 янв 2009 в 15:23
TimbeiK, чтобы корректно загружаться с созданого тобой диска (т.е. без загрузки ОС) нужно выбрать в Nero start smart опцию "создать загрузочный диск", и потом только записывать.
*
TimbeiK
22 янв 2009 в 15:53
A в неро микро есть такая функция и где она находится?
*
mastermiha
22 янв 2009 в 16:08
TimbeiK, насчет Nero micro не знаю, им не разу, если чесно не пользовался. :neznaet:
*
TimbeiK
22 янв 2009 в 16:14
Просто друго неро у меня пока нет. Но всеравно спасибо друг.
*
SERAF
22 янв 2009 в 18:56
TimbeiK, там следует проделать некоторые манипуляции.
*
K5ANDER
25 янв 2009 в 19:56
Всём привет! Помогите пожалуйста. Ставлю "Неро 8" на Висте ультимейт 32 бит пишет что файл Nero8/Installation/Data/.../x86_Microsoft.VC80.CRT_1fc8b3b9a1e18e3b_8.0.50727.762_x-ww_6b128700.manifest. - не найден. Видать я удалил случайно. Раньше всё ставилось. Если у кого есть этот файл - дайте пожалуйста. Очень срочно нужен.
25 янв 2009 в 20:00 / K5ANDER (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026