Подскажите пожалуйста как при записи данных на ДВД в Неро 6 выстроить файлы чтоб они шли по порядку при воспроизведении."Ну погоди" 20 выпусков.Скачал с торрента.Кидал в Неро пакетом а они как попало становятся.Пробовал мышкой по одному.Доходит до 10-ого а потом опять сбивается порядок.Ума не приложу как их выстроить.Название файлов одинаковые на русском языке только отличается номер от одного до 20.Может теги в каждом файле поменять?
20 фев 2009 в 15:51